Религия, вера

Когда мужчина дарит женщине икону, что это значит?

Это означает, что он желает женщине помощи Божией...
Сергей Ежов
Лучший ответ
Значит, что женщина должна расплатиться за нее (в данном случае чисто символически) , иконы не дарят.
Денис Дудко
Это значит, что он подарил икону. Опять включено обожание обобщений?

Тогда ряд встречных примеров из жизни для вас лично:

1. Мой дед подарил моей сестре икону с Агнелом-хранителем.

2. Насельник Покровско-Васильевского монастыря на праздник годовщины просвящения св. Василия подарил посетительнице икону св. Василия Праведного

3. Один из "истинных православных" у входа в мавзолей подарил женщине бумазейную иконку Божьей матери.. .

Что все это значит?
Что он религиозный фанатик...
Колбая Алёна
Что о сексе в ним можно забыть.
Это значит, что он ей дарит икону: )
Скорее всего он-верующий человек и хочет видеть рядом с собой верующую женщину.
Мужчина верующий человек!
*** Эля ***
Если мужчина подарил женщине икону, это означает, что образ женщины ассоциируется в его сознании с образом Божьей Матери.
Это значит, что он хороший человек, верующий
Настена права. Так оно и есть!
Just Makc
То что он делает подарок. А что иначе может быть?
Dursun Mamedov
Это наивный способ проявить о ней заботу.
Значит на цветы денег не хватило.
Если мужчина подарил своей девушке икону, то пусть не сомневается этот человек желает только добра, но если есть сомнения принимать подарок или нет хоть и маленькое, либо не берите или сходите в церковь, там осветят икону и если она была подарена со злым умослом все вернётся ему.
S@ny **********