Религия, вера

А что здесь делают люди, которые не верят в Бога, и лишь могут глупости писать, стоит ли свои штанишки протирать?

Oльга Kорзан
А они и тут глупости пишут:))) )
Вот например: Консуэло: "!!все кто верит умные, а другие дураки... от тя пахнет древними еврейскими пастухами)) типа не с нами... значит собаки позорные?) "
Откуда она это взяла вообще?? ? Это при том, что их тут вообще меньшинство и опустить (если посмотреть по постам) пытаются только они нас:)))) НО повторяю, только пытаются и выглядит это очень глупо. Т. к. чтобы с кем-то суметь поспорить надо, элементарно, обладать какими-то знаниями в этой области. А большинство их вопросов и ответов легко сводятся к фразе"сам дурак".
Я не говорю про всех, но таких тут большинство (к сожалению) .
Женя Стеанова
Лучший ответ
Танюшка Магонова задолбал ты со своими знаниями ))))))) твое знание для веры - в то что читать умеешь, или понимаешь что такое две свечи плюс две свечи будя 4-ка а не 5-ка ))))))))) какое знание то? знаешь типа историю, но вроде как историю по Библии, но еще не в одном труде историческом, те кто жили во времена ЯКОБЫ Иисуса - че то ни где не упоминается о Нем!!!!)))) а как ни как и знающие люди, и труды написали))))))) ну и че что ты медик, не глуп, ну и че? ..вызубрил, понял, догнал, вкурил )))) - все че написано в книге = и че? ..знание, знание, ))))))))))) физику учи, геометрию, математику, программирование - че не знание? )))) доктор мозгоправ со знанием текста из Библии ...по будя тута, поймешь, начитавшийся тута много чего )))) тема избита как корыто в Золотой рыбке )))))))
откуда она взяла, Консу, енто выражение - так ты же знаешь всё писание, вроде не глуп, сделай логичный вывод, вспомни писание, все от туда )))))))))))
если ты что-о не понимаешь - это не глупости, это у тебя мозги выше штанишек не выросли
Беснуются=))))))
Может быть они хотят испытать вашу веру, вашу кротость, подражаете ли вы Христу и Богу?
Николай Олефир
Sahovat Madieva Вовчик. все может быть)))
Только у тебя подражать Богу - получается..ну как бы это помягче сказать, чтоб не обидеть....фигово))))
о!! все кто верит умные, а другие дураки... от тя пахнет древними еврейскими пастухами)) типа не с нами... значит собаки позорные?)
Oльга Kорзан да пожалуйста)) если тебе так удобнее себя определять)) только вопрос мой в другом, но тут ничего не поделаешь, понять сверх меры - никому не дано)) ваша мера такова))
Язычники заброшены, вопрос про Ильина
Не взвился шибко бурным разговором,
Но, постулату своему верна,
Вновь "Детка" выступает здесь с повтором.

Все б ничего, пусть борется за труд,
Одно смешно, скажу я, между нами,
Как вопросители подобные живут,
И как писать они наладились ШТАНАМИ?

Мне, видимо, все ж не суметь понять
Своим гораздо средненьким умишком:
Штанами как мне строчки наваять?
Ну, если только ими двигать "мышку"...
Роман Чугайда
Oльга Kорзан а я вот тоже одного не могу понять, разъясните пожалуйста, а точнее процитируйте - где я указала на то, что люди штанами пишут?
Вы считаете это глупостями, потому что это не по библии?? ? Гениально, главное удобно.
Ирина Я
Святая Ольга Что именно? О чем вы? ЧТо не по Библии?
Мы считаем это глупостями, потому что вопросы сформулированы безграмотно, такие же и ответы. В их вопросах видно отсутствие элементарных знаний....я уж не говорю про знания в религиоведение... И при чем тут вера ил библия( хотя, чтоб что-то утверждать про библию или основы христианства Библию все таки неплохо бы прочитать, вы не согласны)?
Это же не сайт для верующих, а сайт для всех.
Вот все кому не лень и проводят с удовольствием здесь свое время,
на что имеют полное право.
Ольга Агеева
Здесь ведь, не только православные.
Развлекаемся. ))) С Вами иногда так весело. )))
Александр Циунчик Они это не поймут.)
Опытом жизненным не очень-то богат, но имел удовольствие общаться с разными людьми. На данный момент придерживаюсь мнения, что религия и философские убеждения - не мера интеллекта, совершенно. Например, мой бывший науч. рук. с кафедры вычислительных систем - убежденный атеист, что не мешает ему делаь карьеру на интеллектуальном поприще.
В то же время, зам. отдела исследований в ИПФ РАН в г. Н. Новгороде - православный христианин, причем, под определение глупца аналогично не попадает.

А по поводу здесь сидящих - все тут штаны протирают, кроме модераторов, все как один, в словоблудии упражняемся. Но почему б и нет, если работа позволяет.
Новое святое место "ОТВЕТЫ" Вместо церкви, очень удобно если бы не эти атеисты и язычники. Да, а кто здесь поп? Попадья уже назначилась.
ты свою юбчонку лучше не затри, сидя тоже тут ))))) мы не сидим - мы бегаем, можем присесть, и снова в путь )))) приколов и кроме вас не мало ...правильно кто то сказал ))))) и про коленки )))))) ну еще могу добавить + про лоб ваш ...в полу тока дыру не пробейте, а то так громко кумполом о пол не надо, достучаться что ли хотите до небес? ))))))))))) лбом своим - супер пупер широким ))))
Марина Натхо ты чё тут с девочкой драться собрался?
айда в агент, Маленький мой!!!
Приветики!!!! Про штанишки - супер!! ! я от смеха укатился под стол!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аягоз Бапанова
Что хотят, то и делают. Не к тебе домой пришли
Юлия Улыбина
Человек думает, что верит в Бога, но со временем каждому открывается, что он верил всего лишь в бредни, придуманные о Нём.
Ramiz Meherremov
Святая Ольга Все с точностью до наоборот как показывает жизнь. Именно так к вере приходили великие ученые, и сейчас приходят. Отнюдь не глупые люди.
Штанишки уже протёрлись, вот теперь от стула не оторваться, не пойдут же в дырявых права качать!
Глупость вы написали, вот это точно...:)))))
Oльга Kорзан я вопрос задала, а вот вы глупость написали - а не ответ)) это факт))
Вас сегодня по видимому удовлетворили .
Oльга Kорзан а вы, как всегда, либо со ссылками по комментам носитесь, либо об одном толкуете.
Да без нас все верующие бы перевелись.. .
P.S
Император - истинный бог, все остальное - ересь
Смотрим как Вы протираете свои коленки))))
Милина Динова
Прощение, смирение.... а в Вас, извините, только злоба и зависть. Мы, такие верующие, а Вы ...невежды!
Natalia Becker
Ищут.. .
А вот что здесь просиживают драгоценное время, которое можно тратить на служение Богу, люди, которые считают, что уже нашли?
Manucehr Beknazarov
Алиса Вяземская Иногда нет другого способа для общения....
Мы сдесь все грешим. Они богохульствуют, а мы бисер мечем.
кайф наверно ловят издеваясь над верующими, на большое они не способны, только на эту низость, давайте все вместе пожалеем их, они ничтожны!!!
Танюшка Магонова )))))))) сам ты )))))))) ...или вы ))))))))) ...кайф ловите )))))))))
а мы тока идем с кайфом и по кайфу , а вы его ЛОВИТЕ ))))) все поймать не можите ))))) как воздух в ведрах носите, или воду в решите ))))