Религия, вера
Если каждой клеткой организма чувствуешь мерзость и подлость этого гнилого мира, и дышишь через силу. Это бесы?
Нет, это мир на самом деле гнилой. Смотрите, как точно соответствует пророчество о "последних днях" тому, что мы сейчас видим: «В последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы.. . родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны.. . наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся» (2 Тимофею 3:1—5).
Да это бесы. Потому что мир - это творение Божье. Действительно, в нем очень много зла и мерзости, порожденной дьяволом. Но есть также любовь, красота, гармония. Научитесь замечать доброе и прекрасное во всем что окружает Вас хотя бы понемногу. Ведь мы все тоже делаем этот мир таким, каков он есть: нашими мыслями и поступками. Если человек видит в мире только зло, то бесы могут довести его до самоубийства или сумасшествия, и таким образом, погубят его душу.
душа значит устала
но устала не без помощи тела
тело очищай и легче задышится
но устала не без помощи тела
тело очищай и легче задышится
это биохимия
нужен фитнес
и не есть антибиотики
нужен фитнес
и не есть антибиотики
Витаминчики, шейпинг, пробежка по утрам, лёгкий шопинг...
Примерно.
Просто Ад на Земле.
Ад - это наши жизненные испытания, и то что вы сказали - это тоже жизненное испытание.
Просто Ад на Земле.
Расслабься. Не впадай в крайности. Не забывай, что на свете много хороших людей. Посмотри, они каждый день спасают чьи-то жизни, будь-то животные или люди, или природа. Отказываются от меха и еды из животных, чтобы сделать кого-то немного счастливее.
Посвящают свою жизнь религии или помощи живым существам.
Я тоже была раздражена 4 месяца назад, я была очень зла на мир.
Я уехала на три месяца в глухую калужскую деревню. Там вновь училась любить этот мир.
Теперь ничто не способно поколебать мою уверенность в людях. Возможно, только в отдельных личностях. Но не в человечестве в целом.
Этот мир не гнилой, этот мир прекрасен. Просто люди любят его усложнять.
Просто ищи хороших людей, хорошие случаи. И ты поймёшь.
Nado znatj, cto MIR HOROShJ -eto Bog skazal.
no mir lezit vo zle... Mir horoshij, najdite sili uvidetj eto i postarajtesj otdelitj MIR ot gadosti....
eto kak esli slitok zolota polozhitj v grjazj, grjazj ne mozhet sdelatj zoloto plohim, no vsjotaki zoloto lezhit v grjazi, Vi soglasni. DOSTANJTE ZOLOTO IZ GRJAZI I VI STANETE BOGATI...
Согласна с Красной Шапочкой - это ад. Наверное там ада нет. Ад тут у нас, на Земле и мы сами его создаем. Но все будет офигенно, непременно. ))
если мир гнилой а ты нормальный то это сильно завышенная самооценка
Вообще-то это правда. Но для человека - смотря с чем в комплекте это идет - если с ненавистью - то бесы; если спокойное осознание - то ничего страшного, .
Но жизнь - она как роза - при всех своих шипах она прекрасна.
Нет, это депрессняк! А надо просто жить и радоваться каждой минуте прожитого дня! Или - Если жизнь преподносит вам кучу кислых лимонов, то просто научитесь гнать из них лимонад!))
Это "мир сей" и "князь мира сего". Но, если "я" знаю это, то знаю и как смотреть на это, чтобы остаться собой.
Это не бесы. Это реальность
Нет. Ни то ни другое. Просто у Тебя открылись наконец-то глаза и Ты стал видеть правду, а не ту чушь которую Тебе навязала библия и бог. Ты увидел мир в его истинном облике. Радуйся, ты перестал быть овцой, теперь ты человек.
Сходите в церковь, если вам станет плохо то это бесы.
Это значит, что ты не принимаеш этот мир, так выражается нежелание жить в этом мире. Это несет очень тяжелые последствия. Принимай мир такой, какой он есть, полюби его. Жизнь прекрасна!!!