Религия, вера
Если вы найдете кошелек,то сразу его не отдадите или немного подумаете перед этим?
я и думать не буду я себе его заберУ!
Богдан Настоящий
Ха-ха-ха) У меня знакомая нашла в поезде чемодан с деньгами, натурально. Она верующая, поэтому прошлась по вагону, спросила у каждого: "Вы ничего не теряли?" И в конце концов увидела мужчину-татарина, который лежал ничком на полке и задыхался. Это был его чемодан. Деньги она вернула. Весь вагон был в шоке. Её чуть ли не на руках носили. Зато теперь её историю знает вся деревня, где она живет. И к ее конфессии жители деревни относятся с большим уважением после того случая. А мужчина, которому она вернула деньги, приехал потом в ее деревню, поляну ей накрыл и всем жителям рассказал о ее поступке. Такие дела.
Если увидела кто уронил, то сразу....
Смотря чей .А так подумаю.
не сразу себе заберу. :))) а то кто знает какой хозяин попадется. может вместо благодарности в милицию потащить. :)))))))))
Просто пройду мимо. И никаких "подумаю".
Не давно мы с коллегой нашли большую сумму денег. Пол дня думали и все же вернули. При этом испытали такое чувство облегчения, а человек которому вернули был просто в ШОКЕ.
Если известен хозяин, отдам сразу. Честно.
Возьму из него на пиво, а остальные снова в кошелёк и выброшу нах.
я его не возьму, это во-первых.
А во-вторых, у меня была ситуация, когда видела, что вынимают кошелек из кармана, хотела сказать об этом потерпевшей, но увидела у своего живота ножичек и испугалась, не сказала, до сих пор мучаюсь....
я всегда немного думаю, постоянно )
кошелек находила только практически пустой (с3мя долларами и все) , отдавать было просто некому.
несколько раз находила хорошие телефоны, конечно, задумывалась, но всегда отдавала. как-то и у меня вытащили телефон - вспоминаю как обидно было, прям плакать хотелось - там все пин-коды, какие-то стихи, телефонные номера - сволочи, до сих пор обидно, но ничего, аукнутся кошке мышкины слезки.
каждый раз, когда нахожу что-либо заставляю себя вспомнить те свои ощущения, и понимаю, что не стоит с этим жить. Я имею в виду, с таким поступком за душой.
Я его сразу отдам! ))) Со всем содержимым
Кошельки я не находила, а деньги никогда не беру.