Религия, вера
Если нашёл кошелек полный денег, то это подарок судьбы или же проверка от Бога на честность?
проверка от Бога на вшивость...
проверка от бога на добро творимое ( отдай мне)
Подарок судьбы, за ранее нанесенный вам кем то ущерб.
если знаешь кому вернуть, верни. если нет, используй на доброе дело.
Чужое. Догоню и верну растеряхе ( так у меня было ). Если нет хозяина, призадумаюсь. Как - то мерзко чужое брать. Но и отдавать некому. Может, на благотворительность истратить, на собак.
Это развод аферистов... к тебе быстро подойдет товарищ со всеми вытекающими...)
Бог дает не только жизнь, иначе человечество не существовлао и ничего живого не бьыло бы, но и дает все потребное дл\ жизни. Конечно Бог хочет добиться чистоты нравов и добьется-уже строит новое человечечство-святых и праведных-богоподобных. То что человеку служило на пользу тепрь служит во вред-все вещи в мире способствуют обогащению некоторых слоев и развращению нравов. вплоть до убийств, воровства и увеличение всех пороков.
И зачем вам чужой кошелек то? Лучше не подбирать и оставить на месте. Как говорится, как пришло так и уйдет.)
подарок судьбы, т. к бога нет
У меня такое случалось, но только без кошелька. как раз Мне деньги нужны были, я стал задумываться Неужели Бог, проверяет меня, или же он видит что у мне деньги нет отдал в качестве помощи. решил вернуть хозяину правда тяжело было отдать.
Просто дело случая, Бог тут не причем
Нужно вернуть хозяину.
Это американцы подкожный вирус распространяют.
Я думаю первое