Мы в детстве с другом решили, что если часто повторять своё желание, то это обязательно исполнится. Даже если тупо повторять и повторять, не особо задумываясь об этом. И мы часто повторяли: "Дай бог, чтобы я стал волшебником! " ))) Это не было обращение к богу, а просто повторение.
И сейчас я чувствую себя хоть немного, но волшебником! Это на самом деле работает!))) ) Нужно загадывать желания! Судьба ждёт от нас желаний!)))
Религия, вера
А подарок судьбы - это что для вас? связываете ли вы такие подарки с тем, что когда-то просили у бога и он это вам дал?
я атеист тоже но не злобный.. а благодушный..: -)...в общем могу иногда и у Бога попросить..: -))))....
между прочим назло верующим которые его достали своим нытьём мне он всегда всё сделает в лучшем виде..: -)...
то, что называют подарком судьбы) ) как правило является упорный труд в достижении этого) ) Ну а действительные случайности такого порядка. . это уже раздел художественной литературы))
Я это связываю с материальной отдачей от реальной деятельности.
Подарок судьбы для меня - это настоящая любовь или настоящая дружба. А ещё хорошее здоровье.
Что прошу, то и получаю.
ага лично в руки без заморочек!
Подарок судьбы для меня ассоциируется с любовницей, когда она вдруг забеременеет и родит сына от меня . Честно ответил.
ну у меня всегда по такой схеме бог дал, бог взял обратно . замучил уже . даже не знаю как с этим бороться, может попытаться не брать такие дары, от них никакой радости . с другой стороны не брать так обидится и больше не предложит )))
есть вещи например солнце -встает с востока уходит на запад, горы твердые не рассыпаютсся, море не вскипает вдруг, не бьет фонтаном ,-это природная воля Аллаха -также все животные находят себе пропитание, и неверные живут по этой воле.... но есть ирадаллах шараия это только Аллах дает тем кто идет по пути Аллаха и живет по законам Его, в том числе и молитва
Добро я связываю с Богом моим, а зло, от меня самого - от моих грехов, вот и вся связь.