Религия, вера
можно ли верить в то, что, если чего-то очень сильно хотеть и просить у Бога, то он обязательно это даст?
Конечно! Потом догонит и еще добавит!
Бог даёт человеку только то, что будет человеку в пользу, а не во вред, ведь многие желания человека могут увести человека от Бога, а не приблизить к Богу
Если это по его воле.
Нельзя.
Бога нет и ничего он не даст.
На молитве вы ПОЗНАЕТЕ волю Отца и просите чтобы вам её ИСПОЛНИТЬ.
Елена Музалевская- Никитина
И ничего не получаете...
Он даст ситуацию при которой ты можешь осуществить свое желание. Если клювом момент не пощелкаешь сам.
Бог не официант вообще-то.
Никита Василенко
и не холуй?
Нет, не надейтесь. Вы себе можете дать гораздо больше, если не будете надеяться на байки старых времён.
Можно
Наша Конституция РАЗРЕШАЕТ верить во всё что угодно (ст 28). Попробуйте молиться и может получится. Молитва - ничто иное как колдовство. Но, чтобы молитва (колдовство) сработала, нужно быть экстрасенсом. Вам опыт не удался - значит Вы не экстрасенс. Не нужно верить, нужно в эффективности молитвы убедиться на своём опыте и только на своём, а не слушать всяких забубенных сектантов и на веру принимать еврейские - библейские сказки (про плотника Иисуса и т. п.). Нужно всегда помнить, что любые священники, попы, монахи, сектанты - преступники и место им в тюрьме (лучше всего пожизненно), т. к. они все живут за счёт ОБМАНА добрых людей уже более 5000 лет.
нет
Верить можно, получить нельзя.
На Бога надейся, да сам не плошай.
Бог это не дед мороз. О материальных благах просили испокон веков у Богини Матери, а не у Творца, Творец разве что заберет у тебя все, чтобы ты быстрее достиг духовного развития и освободил место на этой Земле для очереди других живых существ.
Евгений Ильянов
Молодец. В правильном направлении мыслишь.
Бог не джин и не волшебная палочка, он наш Отец, а это разные вещи.
Игорь Ананьев
А мой отец это муж моей мамы
Хотите Богом управлять? Могу научить, как это делать. Но ответственность за обучение с себя снимаю, как впрочем и за последствия. Но гарантирую, что хотите - точно получите.
" Чего ни попросим по ВОЛЕ Его, Он слышит нас" ( 1 Иоанна 5:14).
Грубо говоря да. Он покажет путь как этого достичь)
Можно. Только если вам это не повредит. Мы не знаем что нам лучше кроме заповедей.