Религия, вера
Как избавить человека от навязанных ему обществом устоев? мне очень сильно надочисто приблизить его к Богу. и как
мысли у него чтоб не появлялись ни о чем кроме Бога?
Молитесь за него...
От людской любви и дружбы
В лес дремучий я бежал,
Стал кореньями питаться,
Мыться, бриться перестал.
С отверженьем и проклятьем
Я в лесу один брожу.
Но увы! здесь снова дружбу
И любовь я нахожу.
Солнце с неба дружелюбно
На меня бросает луч;
И поит меня с любовью
Меж дерев бегущий ключ.
Соловьи поют влюбленно,
Лобызаются цветы,
И блестят любви слезою
На деревьях асе листы.
Дружно по небу гуляют
Золотые облака,
И грозит любовь и дружбе
Мне из каждого сучка
В каждой травке, в каждой мошке,
В каждой капельке росы
Обитает дух незримый,
Полный ангельской красы,
И старается мне сердце
Чувством нежным размягчить,
Чтобы дружбой и любовью
Целый век мой отравить
И в лесу, в борьбе тяжелой,
Силы падают мои
О, куда ж, куда сокроюсь
Я от дружбы и любви?
Вот и с общественными устоями та же фигня...
В лес дремучий я бежал,
Стал кореньями питаться,
Мыться, бриться перестал.
С отверженьем и проклятьем
Я в лесу один брожу.
Но увы! здесь снова дружбу
И любовь я нахожу.
Солнце с неба дружелюбно
На меня бросает луч;
И поит меня с любовью
Меж дерев бегущий ключ.
Соловьи поют влюбленно,
Лобызаются цветы,
И блестят любви слезою
На деревьях асе листы.
Дружно по небу гуляют
Золотые облака,
И грозит любовь и дружбе
Мне из каждого сучка
В каждой травке, в каждой мошке,
В каждой капельке росы
Обитает дух незримый,
Полный ангельской красы,
И старается мне сердце
Чувством нежным размягчить,
Чтобы дружбой и любовью
Целый век мой отравить
И в лесу, в борьбе тяжелой,
Силы падают мои
О, куда ж, куда сокроюсь
Я от дружбы и любви?
Как мне найти направление в жизни?
Так много голосов говорят, что нам нужно делать и что думать, что очень легко запутаться. Но ваш Небесный Отец не оставил вас, чтобы вы решали это в одиночку.
Обратившись к Богу, вы сможете найти ответы на ваши вопросы и смысл в жизненных перипетиях, какими бы трудными они ни были.
Вы можете получать наставления от вашего Небесного Отца несколькими способами:
* молитва дает вам возможность непосредственного общения с Богом, Который может дать вам ответы;
* Священные Писания содержат истину, явленую в откровении через Божьих Пророков; Многие находят ответы в Священных Писаниях. Это можете и вы.
* У Бога есть современные нам особые свидетели, которые назваются Апостолами и Пророками. Если вы будете прислушиваться к ним, то поймете, как нужно справляться с жизненными испытаниями.
Бог -- это высший источник всей истины. Он никогда не уведет вас на ложный путь. Он любит вас и стремится помочь, если вы обращаетесь к Нему с верой.
Что бы вам хотелось сделать теперь?
Анна Соколова
здесь янсо написано что ничего делать не надо!
сначала сами приблизтесь к Богу.
Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия. Рим. 10.17
Вот ключ ВАМ и ТОМУ человеку:
Выход для каждого, но не для ВСЕХ.
Вера в бога - это и есть навязанный общественный устой.
"Рабу же Господа не нужно вступать в распри, но быть мягким со всеми, способным учить, сдерживать себя, когда претерпевает зло, 25 с кротостью наставлять настроенных недоброжелательно — быть может, Бог даст им раскаяние, ведущее к точному знанию истины, 26 и они смогут прийти в себя, освободившись из ловушки Дьявола, видя, что пойманы живыми в его волю. " (2Тимофею 2:24-26)
И молитесь, только с Божьей помощью можно приобрести и сохранить праведность в этом мире.
Наверни его кирпичём по голове, может перемкнёт и он поверит в бред
Анна Соколова
бред это твоя ава в сочитании с ником))))