Религия, вера
Почему люди все только просят у Бога подарки. Может Богу тоже что-то нужно?
На небе прохладно,может шерстяные носки.
Да, Господу нужно, чтоб чел приобрел смирение, что б мог его спасти.
Наверное большинству не интересен Бог и Его желания...((
да...любовь это взаимность ..а не просьба....отдай себя всецело и без остатка...и Бог откроется для взаимной любви....
Бхаг.гита 18.55:
Постичь Меня, Верховную Личность Бога, таким, какой Я есть, можно только с помощью бескорыстного преданного служения. И когда благодаря преданному служению и любви все сознание человека сосредоточивается на Мне, он вступает в царство Бога.
Бхаг.гита 18.55:
Он и получает в этом фэнтазийном мире верующих в ответ свечки, молебны , пожертвования и прочие такие слова в виде денег.
Вопрос: а на кой черт демиургу, создателю миллиардов километров пространства и миллиардов лет времени, нужны куски парафина с ниткой - большой ответ.
Христианин это Халявшик, который только и занимается, что клянчит Халяву у бога.
Екатерина Долгополова
а совок это потомок швондеров и шариковых
Ему нужны молитвы и страдания людей.
ЕМУ нужно только одно: чтобы человек был Человеком, а не тварью дрожащей.
Псалтирь 50:19
Жертва Богу- дух сокрушенный;
сердца сокрушенного и смиренного Ты не презришь, Боже.
От Иоанна 6:29
Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие,
чтобы вы веровали в Того, Кого Он послал.
К Евреям 13:15
Итак будем через Него
непрестанно приносить Богу жертву хвалы,
то есть плод уст, прославляющих имя Его.
Жертва Богу- дух сокрушенный;
От Иоанна 6:29
К Евреям 13:15
Итак будем через Него
Богу от нас нужны только любовь и послушание, чтобы мы спаслись.
ему нужны жертвы
сущности примитивные ,одноклеточные большинство..
Если богу что то нужно то он сделает это, всемогущий как никак
"Бог, создавший мир и всё, что в нём, как Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками людей, и не нуждается ни в чём, что могут дать ему люди, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё остальное" (деяния 17:24,25) Люди ничего не могут дать Богу, кроме любви.
Богу нужно от нас благодарное сердце, которое отзывается на его любовь.(1Фессалоникийцам 5:18)
Конечно, нужно... чтобы люди жили с чистым сердцем и не отворачивались от Него... каждому нужна любовь. Он не исключение.
Нужно. Богу нужна наша вера искренняя, наше покаяние и праведность.