я совсем ничего не прошу у Бога. какой смысл просить о том,что Он знает,что мне нужно и чего мне полезно. к тому же "да будет воля твоя"
Я принимаю все, чтоБог пошлет, а он и нехороших людей тоже посылает ме. Приходится счмирится .
Религия, вера
я совсем ничего не прошу у Бога. какой смысл просить о том,что Он знает,что мне нужно и чего мне полезно. к тому же "
Бог то знает, но раз ты не просишь, значит - и сам справишься, на себя надеешься, от Него тебе ничего не надо. Бог уважает твою свободу воли.
Просить может быть полезно.
Бог вынужден делать вид, что почти не замечает наших бед. Если бы Бог напрямую принавал наши беды, то он из любви к нам уничтожил бы всякое зло и создал для нас совершенный мир. Но Бог был вынужден создать несовершенный мир и поместить нас сюда, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому вынужден их не менять.
Бог не всемогущ над собой, и есть то, что он вынужден делать по своему внутреннему свойству и по правилам, которые из этого следуют.
Да, все правильно. А еще Он неотделим от нас, мы есть часть его.
"Господь Иисус дай мне себя"
Ведь это Его желание.
Матфея 7:7, 8: 7 Продолжайте просить — и вам будет дано, продолжайте искать — и найдёте, продолжайте стучать — и вам отворят, 8 потому что всякий просящий получает, ищущий находит и стучащему отворят.
Иакова 4:2, 3: ...Не имеете, потому что не просите. 3 А когда просите, не получаете, потому что просите для того, что неправильно, чтобы использовать то, что просите, в своих стремлениях к плотским удовольствиям.
Артур Яковлев
А чего просить то? У меня все в жизни есть и было
ну и шо!!!!
Вы упоминаете имя своего бога? и что не разу за свою жизнь ничего не просили?
извините но вы не лицемерите ненароком?
Артур Яковлев
Да просила, но теперь все кажется детсадом...
Бог не нуждается в нашей любви, и в нашей благодарности.. . Но Ему так приятно, когда ты Ему говоришь, что любишь Его, и благодаришь Его)))