Религия, вера
Я просил бога не вмешиватся в мои дела. Мне от него ничего не нужно. Правилно ли поступил?
Молодца! :)
Evil Manul, а наверно кто-то таки дал.
Потому как погода улучшилась... он, видать, облака разогнал, чтоб посмотреть, кто ж ему так засандалил?
Лучше бы ты сатану попросил не вмешиваться.)))
Если ты отвернулся от "бога", то есть от дьявола, то правильно.
Но, если ты отвернулся от Бога - то это смерть твоей душе!... Твоя душа без Бога жить не может! Она чахнет и страдает, а со временем и умирает! Ты свое тело кормишь едой? А почему свою душу не хочешь кормить сродной ей пищей?... Или суетность мира сего настолько "промыла" тебе мозги, что ты уже и не различаешь: где истина, а где вымысел?...
..ах он бог Земли - хитрый, злобный обманьщик - Вы его попросили, чтобы он через людей не заходил на ваше Дело=Вопрос этот, а он взял да и ЗАшёл =чьим то тут Вам Всем ответом.., = ДА, Ты, ЧЕЛОВЕК, Поступил правильно..,
Отвергая Бога человек автоматически становится на сторону Дьявола.
Все равно Вы находитесь под присмотром Высших Сил, хотите Вы этого или нет, но от Ваших действий зависят судьбы других людей.
Это хорошее решение.
можете еще попросить, чтобы в стране, которой вы живете, лично для вас отменили все законы
...конечно правильно... осталось только перестать есть и дышать....)))))
в Бога вы не верите, судя по тому как пишите. А с кем говорили тогда?))
Нет. Пусть лучше вовремя вмешивается
Но если ты Божьим людям пару раз какую нибудь подлость сделаешь и не возмёшь на себя ответственность, тогда Бог вмешается в твою жизнь за Божьих людей.
Ты просто затупил.
попроси легкие не принимать кислород
Надо было ему ещё в глаз дать, ага.
А то!
потому что Бог производит в вас и хотение и действие по Своему благоволению.
(Фил 2:13)
С клятвою говорит Господь Саваоф: как Я помыслил, так и будет; как Я определил, так и состоится…
(Ис 14:24)
Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом.
(Прит 19:21)
(Фил 2:13)
(Ис 14:24)
(Прит 19:21)