Религия, вера

Я просил Бога чтоб я поступил в институт и я поступил. Чудо?

Хорошие знания. В данное время можно назвать чудом)
Anastasiya Pivkina
Лучший ответ
Руфия Измайлова ... а дипломы покупают и это уже на чудо.
ты даже не представляешь как я просила его, чтобы закончить.. и закончила таки.. Скажешь не чудо?
Юрий Ломакин
молодец)
Думаю ты еще готовился+уверенность и самовнушение)
Нина Коровина
Бог отвечает даже на амбициозные вопросы и просьбы, для того чтобы обратить внимание человека к Себе, потому что люди находятся в духовной смерти и тьме.
Оксана Mити Сам - то хоть понял что нацарапал. Не уч.
ух ты! Он тебя слышит.
попроси его пожалуйста, чтобы скоро прила весна, а то морозы совсем доканали. Месяц - другой ещё можно потерпеть, ну а потом пускай Он тебе поможет снова...
Raymond Beran
Чудо, пока деньги у родителей не кончатся.
Чудо будет если ты его закончишь...)
Ирина Наумова
Оксана Mити Денег даст и закончит.
Если вы на платной основе поступили, то это никакое не чудо. С деньгими вы поступите хоть куда. А если - на бюджет, то это удача! Вам просто повезло. А то получается какая-то сделка : если всё получилось, если поступили, то - ураа! бог есть! А если не поступили и вообще что-то не ладится, то -всё, капец! Бога нет!
Поздравляю!! ! Нет, это может быть только свидетельством лично для Вас. Так же, как нельэя назвать чудом то, что можно объяснить. Чудо-это открыть глаза слепорожденному без медицинского вмешательства. Это то, что невозможно объяснить, или повторить никаким путём.
Aisuu ...
Смотри аккуратнее а то выпросишь и не обрадуешься т к просишь все для плоти .
Значит бог существует - доказано!
Дима Бредихин
Оксана Mити Вот если бог мне сейчас в холодильник пиво доставит - тогда считай доказано.
Закончить чудо
тока лоботряс при нынешних временах не может поступить в вуз..
Ма
Маркиза
Это чудо называется - родители денег отстегнули в этот институт.
А ты в Бога веришь? Хотя за поступление в наши вузы сейчас надо благодарить не бога, а дьявола, потому что планка знаний необходимых для поступления снижена до дальше некуда.
Brave Heart
Руфия Измайлова Зачем знания, гони монету и вот тебе и знания.