Религия, вера

Мы просим у Бога прибавить нам веру не для того, чтобы творить чудеса, но для того, чтобы больше Его возлюбить?

Abbos Zayniddinov
Нам бы сподобиться веры с зерно горчичное, и мы бы горы переставляли, а если этого нет в нас, то и веры у нас нет даже на это самое зернышко. Горы нужно в сердце переставить, горы хлама греховного ввергнуть в море и освободить сердце для Бога - вот это самое настоящее чудо будет.
Павел Кореньков
Лучший ответ
и для этого ага.. впрочем, хорошо Вам так рассуждать, наверно неплохо живёте).. . Иисус вообще то сказал пока вы не облечёсь силой свыше-никуда не ходите, не проповедуйте.. потому что проповедь должна быть не на словах, как написано что Царство Божье не в слове а в силе.. написано что проповедь должна быть не в убедительных речах а в силе Духа Святого... а мы не облеклись той силой сегодня, не все, или кто то что то как то частично к этому прикасался.. вот потому и нет среди нас сегодня Павлов и Петров, и Стефанов.. нет воскрешений, нет таких великих чудес, которые просто необходимы кому то.. да и Бог ведь не против а иначе не сказал бы Он-просите, чтобы радость ваша была совершенна.. ну почему сегодня так много балаболов даже среди искренне верующих, ведь они даже не пьют, хронические трезвенники блин, почему людям приятней заниматься словоблудием чем искать силу Бога, тем более тем кто реально видел как действует Бог.. от скудоумия что ли не пойму.. ведь эта наша говорильня она всё равно никого не спасёт, это же и так уже видно, потому что спасти может только Дух Святой.. а мы по большей части занимаемся просто пустозвонством.. не потребные- ни людям ни Богу.
для того, чтобы стать богобоязненнее!