Религия, вера
Когда в 1992 году я стал просить у Бога Джип, почему Он мне его не дал? Машина была нужна, так как меня поставили
проповедовать в отдаленных селах и объехать это всё за выходные было очень трудно. Вот почему не сработало "просите и дано будет вам", и здесь не подходит "просите и не получаете, потому что просите для себя, не помышляя о Господе"...
7. И чтобы я не превозносился чрезвычайностью откровений, дано мне жало в плоть, ангел сатаны, удручать меня, чтобы я не превозносился.
8. Трижды молил я Господа о том, чтобы удалил его от меня,
9. но Господь сказал мне: «довольно для тебя благодати Моей, ибо сила Моя совершается в немощи». И потому я гораздо охотнее буду хвалиться своими немощами, чтобы обитала во мне сила Христова.
10. Посему я благодушествую в немощах, в обидах, в нуждах, в гонениях, в притеснениях за Христа, ибо, когда я немощен, тогда силен.
(Второе послание к Коринфянам 12:7-10)
Лиля Лисичкина
Зачем тогда говорить "просите и дано будет вам"...
Как не давал?! А тот уаз, на котром в отделение везли?!
Может пропоаедывал не то? А что не на велике? С молитвой и смирением.
Лиля Лисичкина
Ездил на велике зимой в -32 :) с улыбкой. Но каждый день просил джип.
Лиля Лисичкина
С улыбкой, молитвой, гитарой и библией
это касалось апостолов если что
Плохих ответов не бывает
как ты можешь проповедовать, если закрываешь ответы?
ты лжец
джип давно отправлен тебе
ещё ДО твоего прошения
но
ты сам отказался от того джипа, который был отправлен
неверием своим
объясню один казус
До любого объекта суммарное расстояние одинаково
столб на расстоянии вытянутой руки - короткое плечо - вытянутая рука
длинное - от спины - через весь земной шар и к столбу - только с другой стороны
кода человек внутри себя утверждает, что чего-то нет, то энергожгут со спины утаскивает объект из поля взаимодействия - это как трос посадки самолётов на авианосец - даже круче
хлоп - и джипа нет - он за горизонтом досягаемости
ты обманул сам себя
ты лжец
джип давно отправлен тебе
ещё ДО твоего прошения
но
неверием своим
объясню один казус
ты обманул сам себя
Видимо, у Бога не было тогда джипа, чтобы вам его дать. А люди, которые к вам приходили, не были настолько вам и Богу благодарны, чтобы презентовать вам простимое. А вот просили бы об устроении ваших проповедей для самых отдаленных жителей, может, и нашелся бы способ до них добираться. Ведь нехорошо людям без слова божьего. Или что там у вас за проповедь?
Лиля Лисичкина
Вероятно только у вас правильные проповеди, и только вы правильно благодарны. А те люди что приходили конечно же сомнительны, и проповеди у меня что то там такие непонятно что.
вы его просили, а не молили
Плохо просил.
Тебя, малолетнего тролля, в то время еще в проекте не было.
Тупо ты просил! Надо было ещё и об Икону биться головой....