Религия, вера

Вы нашли кошелёк с 11.000 тыс.руб....Ваши действия,только Честно???

Алина Яско
Прохожу мимо.
Плотников Дмитрий
Лучший ответ
это не та сумма, чтобы задуматься. если могу найти владельца - отдам. не могу - не отдам
Если есть документы, или другая информация дающая возможность установить владельца (номера телефонов, адреса, кредитки или визитки) , то обязательно установлю его и верну всё до копейки. Если просто кошелек и деньги, то отойду в сторону и буду ждать минут 30-40, ведь по идее хозяин должен вернуться чтобы искать деньги. Если вернется то подойду и уточнив что он ищет, отдам деньги. Если никто не придет, то придется забирать деньги себе. Но если потом узнаю, кто именно потерял этот кошелек, то все равно отдам ему все.
Пока кошельков не находил, находил только 4 сотовых телефона, довольно таки дорогих. Все вернул хозяевам без всяких вознаграждений. Хотя два моих утерянных так никто не вернул.
11.000 тыс рублей.. . это ж сколько будет? 11 на 10 в 6 степени. Эт что - 11 лимонов? Нефиговый кошелек. Чимадан целый. Что б сделал? Поднял с асфальта, конечно же.
Мaksat Аbdolla
Если в кошельке есть визитка или другой документ говорящий о хозяине, то найду человека, если нет, то приму с благодарностью и помолюсь о неведомом благодетеле.
Дмитрий Гудин
Обрадуюсь.
Andrei N1
Это не тема для дискуссии: вот, лучше скажите, сколько вы посетили больных, осужденных, скольким вдовам или сиротам стало легче после вашего посещения? Ведь Бог создал человека для исполнения любви к Богу и ближнему своему... а кошелек? Так это бумага одна. Было время в середине 90х, когда мы за зарплатой ходили не с кошельками, а целлофановыми мешками и заполняли их пачками не деноминированных рублей... Бумага она всегда-бумага...
Женя Гмыря
Алина Яско Юрий..отвечу честно..я хожу по дет.домам..и вас приглашаю в ДетскаяМиссия .рф..надеюсь ответ больше чем исчерпан???
Найду? Я не стану подбирать чужие кошельки.
Гуля Хамзина
ну если не найдется хозяин,, оставлю пока найдется,,, если не найдется,, потрачу))))
Karina Chueva
Положу в карман.
Gul'mira Tapaeva
Gul'mira Tapaeva А как найти потерявшего,на купюрах его координаты не написаны.
Если честно, то когда найду, тогда и буду думать.)))
а я свято буду верить что ничего в этой жизни не бывает случайно:) И если у кого то эти деньги ушли, а мне попались на глаза, то так и должно быть:)
приглашу псевдонима и sdr и сообразим на троих :) шутка.
в моей жизни прецеденты были. однажды нашел барсетку. в ней были деньги и документы. вычислил хозяина. позвонил ему. договорились о встрече. на месте встречи мне завернули ласты. оказалось, что что барсетку украли через разбитое стекло автомобиля. пару часов допрашивали, но потом отпустили.
Пётр Чертороев
Дом бы себе купил в Подмосковье и съехал бы туда.
Олег Кравец
Витян Гущин Эх ! !а интересно где ж это в подмосковье такие цены на дома ))))))
Яков Шуринб подскажи места, я тоже купила бы там домик, а тебе за информацию
навар 11 000 Глядишь соседями будем, в гости приглашу, или просто так типа за
солью ходить друг к другу будем
куплю себе зеркалку
попытаюсь найти хозяина. а если не найду, то отдам на дело Царства.
4Ирина Платонова А что это за дело такое, "Царства"?
11000000 рублей? Куплю себе квартиру, а оставшееся отдам знакомому стоматологу, она давно хочет свою клинику открыть.
Я никогда столько не находила, я теряла.. . и больше ((
Пропью.
Да какие действия ...кошелек в сумочку и пошла по
магазинам
11 тыс. имелось в виду? (11 млн. ни в один кошелек не полезет))) ) Да че с такой мелочью делать то.. . Ну куплю пару литров нормального коньяка и буду потягивать потихоньку) ) Про "вдвойне теряете"- фигня это все, не такого в жизни))
Руслан Нокин
Найду хозяина, отдам, а если нет отнесу в полицию. Мне без разницы, что они с ними сделают, главное что я чужое не взял.
Gizo Gogsadze
отнесу 10 тыс. в храм господен, а остальное раздам нищим!)))))))))))))))
Если есть контакты владельца кошелька- верну.
если контактов нет- то увы, оставлю себе
похожу по району, может увижу чувака пристально ищащего чтото на земле, или если есть контакты созвонюсь и отдым конешно деньги, это же такая сумма! А если ничего не прокатит, то... пляшем! Такие деньжища!)
Постараюсь найти хозяина и отдать.
Я так уже делал, только было меньше денег. Сколько, не считал.
Когда деньги валяются их не стоит брать.
Алина Яско а Сможете сказать по чему????
А можно я найду с 33000 тысячами. 11000 маловато будет.