Религия, вера
нашел 500 тыс. руб, моя жена христианка воспротивилась чтобы я их отдал церкви, что делать?
Что-что.. . сказано ведь - камнями побить.. . бог то - он милостив.
Господь делится велел.
Половину мне на счёт перекати.
Половину мне на счёт перекати.
не врать
Присылайте мне, деньги пойдут на оорганизацию всречи с товарищем Богом.
Edgar Avetisyan
Вас можно судить за покушение на хищение в форме мошенничества. Адвокат нужен?
Искал да обрящел.. . А раз так, поживите в меру своего головотяпства) ) Чтобы потом не было " жаль бесцельно прожитых год... "
отдай деньги на лечении жены .
такая сумма купюр уже считается не маленькой.... если при участии жены попытатся найти хозяина ...то любой нормальный человек за возвращение потери "отстригнёт" часть в качестве благодарности.... по сути оплата услуги против которой не будет возражать и супруга.... и деньги останутся в семье без ущерба для её веры... .
P.s.спасибо за кроссворд)....
P.s.спасибо за кроссворд)....
Я нашел 600 тыс. У меня больше.
Если не найдете хозяина в течении года, отдайте какому нибудь ребенку которому требуется дорогая операция.
половина на благотворительность половина себе
Деньги не сдавай попам, сдай свою жену, психиатру.
Потрать на любовницу (при такой при3,14зднутой жене она у тебя наверняка есть))))
Ну если бы ты их нашел то вряд ли писал тут, а если бы писал то ты, ну ты меня понял
Ты рассказал жене?... *facepalm*
Идиотские тебе советы дали, те кто вверху.
Жена у тебя молодец, опасается, но нет ничего страшного в деньгах, их напечатали на станке, если увидишь в своем городе объявление о пропаже денег, лучше отдай, а если нет, то поблагодари судьбу, и потирать их с умом.
Жена у тебя молодец, опасается, но нет ничего страшного в деньгах, их напечатали на станке, если увидишь в своем городе объявление о пропаже денег, лучше отдай, а если нет, то поблагодари судьбу, и потирать их с умом.
Убей её,
Похожие вопросы
- Вопрос женам-христианкам.
- Может ли мусульманин взять в жены христианку? см. внутри
- Как на деле жены христианки могут исполнять этот совет?
- Скажите, как христианская Церковь относится к деньгам, заработанным нечестным путём, но полностью отданным Церкви?
- Ваше мнение: во всём ли жёна христианка должна повиноваться мужу?
- Что делать жене-христианке,если муж алкоголик
- Послушная жена христианка должна ли работать,если муж прикажет ей отказаться от работы. Если работа любимая, что делать
- Если государство обяжет каждого россиянина раз в неделю отдать церкви небольшую плату в размере хотя бы ста рублей? +
- Если возьму завтра все деньги из дома и отдам Церкви будет это правильно?
- Если венчанный супруг каждый день будет учить свою жену ремнем за неправедное поведение.Как поступит жена-христианка?