Религия, вера

Вопрос женам-христианкам.

Сарра. жена Авраама называла своего мужа господином.А вы назввааете своего мужа господином?Христианки, как вы называвете своего мужа?
Лёшка Kaulitz-Muller
нет господином не называю, но сильно уважаю мужа. Называю дорогой, любимый, зайчик, Олежик.)))
Alka
Лучший ответ
Когда называю господином, он пугается и спрашивает: "Что случилось? " :-)).
Значит господином себя не считает... А жаль.
Sasha Tosenko
да когда это было? Ромашкой))))))
Алина Лапина
Не в название смысл
Пупсик.
Мои знакомые-христианки называют своих мужей как обычно, по имени, без всяких господинов, это смешно))
Ирсен Пак
Dastan Kypchak но неправильно же!!..:)
Называю по имени, и нежно-ласково по всякому. Милый, любимый, дорогой. В "господине" не вижу ничего плохого, если бы назвала его так, думаю, был бы доволен.
если мужчина искренне любит свою жену, то она обязательно ответит ему тем же. а почему бы и не господин?

у меня тётя, например, называет своего мужа не менее уважительно: по имени и отчеству. он действительно этого заслуживает: и как семьянин и как заслуженный хирург РФ.
Akramjon Xojiboev
По имени, ласково; милый, родной, любимый, дорогой ...
А что с неё взять? Она же Сарра.
Это ответила моя сестра-христианка.
Денис Ивлев Нормально Сеструху взрастишь!!!!уважуха!!!!)))))младшая или старшая???
если бы у меня был муж- я бы его не называла ГОСПОДином, т. к. у меня один ГОСПОДин один ГОСПОДЬ, один учитель, один наставник-- Иисус Христос
Матф. 23:8 "А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель-- Христос, все же вы--братья, и Отцом себе не называйте никого НА ЗЕМЛЕ, ибо один у вас Отец, Который НА НЕБЕСАХ, и не называйтесь наставниками, ибо у вас один Наставник-- Христос.
Кабан!! ! :0)))
Илья Пинхасов
Алина Лапина )))))))))) чисто христианский подход, уах ха ха
главное с уважением, а кто как это уже личное дело