Религия, вера
Вопрос женам-христианкам.
Сарра. жена Авраама называла своего мужа господином.А вы назввааете своего мужа господином?Христианки, как вы называвете своего мужа?
нет господином не называю, но сильно уважаю мужа. Называю дорогой, любимый, зайчик, Олежик.)))
Когда называю господином, он пугается и спрашивает: "Что случилось? " :-)).
Значит господином себя не считает... А жаль.
да когда это было? Ромашкой))))))
Не в название смысл
Пупсик.
Мои знакомые-христианки называют своих мужей как обычно, по имени, без всяких господинов, это смешно))
Dastan Kypchak
но неправильно же!!..:)
Называю по имени, и нежно-ласково по всякому. Милый, любимый, дорогой. В "господине" не вижу ничего плохого, если бы назвала его так, думаю, был бы доволен.
если мужчина искренне любит свою жену, то она обязательно ответит ему тем же. а почему бы и не господин?
у меня тётя, например, называет своего мужа не менее уважительно: по имени и отчеству. он действительно этого заслуживает: и как семьянин и как заслуженный хирург РФ.
По имени, ласково; милый, родной, любимый, дорогой ...
А что с неё взять? Она же Сарра.
Это ответила моя сестра-христианка.
Денис Ивлев
Нормально Сеструху взрастишь!!!!уважуха!!!!)))))младшая или старшая???
если бы у меня был муж- я бы его не называла ГОСПОДином, т. к. у меня один ГОСПОДин один ГОСПОДЬ, один учитель, один наставник-- Иисус Христос
Матф. 23:8 "А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель-- Христос, все же вы--братья, и Отцом себе не называйте никого НА ЗЕМЛЕ, ибо один у вас Отец, Который НА НЕБЕСАХ, и не называйтесь наставниками, ибо у вас один Наставник-- Христос.
Кабан!! ! :0)))
Алина Лапина
)))))))))) чисто христианский подход, уах ха ха
главное с уважением, а кто как это уже личное дело