Религия, вера

Если венчанный супруг каждый день будет учить свою жену ремнем за неправедное поведение.Как поступит жена-христианка?

Елжан Елжан
Им не привыкать к лицемерию! Будет улыбаться с преданностью собаки а уж что думать будет Ё моЁ не коментируется!))))
Аршак Караханян
Лучший ответ
а. сделает сепуку
б. набросит бельевую веревку на шею, привязав другой конец ее к батарее, нацепит на шею плакат Я НЕ КУРВА! и в знак протеста выбросится в окно повиснув между этажами.
ц. просто отнесет это к ролевым играм
д. возьмет скалку и...
трепетать и слушаться, что еще должна она, правила домостроя соблюдать
Она должна терпеть, дабы сохранить брак )))
жена спасёт мужа...
Ольга Гнедых
Это карма. А что есть карма?
Это когда стоишь на распутье, а там надписи:
-налево пойдешь-в морду получишь,
-направо пойдешь-в морду получишь,
-прямо пойдешь-в морду получишь,
будешь долго раздумывать-получишь в морду прямо здесь и сейчас.
Владимр Мареев
Какая же она христианка, если у нее неправедное поведение?
Хотя о муже вы тоже что-то не соответствующее христианину написали.
33 Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа.
(Еф. 5:33)
Боится, в смысле уважает.
Кирилл Белый
убоится мужа своего...
а знаешь, что-то в этом есть.. . да еще по голой заднице, да чтобы она на четвереньках стояла! анфис, ты просто эротический аццкий сотона!
Bella Dzuskaeva
будет куздрить в категории РВ!?
Подарит ему фуражку, кожаные стринги, плетку и наручники.
Ольга Новикова
Сделает ему лоботомию пилкой для ногтей и без наркоза.
последний христианин умер на кресте!!!
Может быть, станет более праведной.. . или даже святой?
ну и игры у них, садо-мазо...
Ману Жумабек
должн терпеть.
а я бы врезала)
Будет сдирать дублённую кожу с ягодиц и продавать как святыни в при церковной лавке
7 Также и вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь, как сонаследницам благодатной жизни, дабы не было вам препятствия в молитвах.
8 Наконец будьте все единомысленны, сострадательны, братолюбивы, милосерды, дружелюбны, смиренномудры;
9 не воздавайте злом за зло или ругательством за ругательство; напротив, благословляйте, зная, что вы к тому призваны, чтобы наследовать благословение.
1-е Петра, 3

Вы когда нибудь за хрупким сосудом ухаживали?