Религия, вера
Каково отношение в вашей церкви к рукоблудию?
Яс, по ходу это твой самый больной вопрос. Женись брат.)))
Владимир Синицкий
Знаю, что больно вам, но размышляйте)))
Рассмешил :)
Отрубить и всё тут - нет рук, нет проблемы.
Если словоблудие, то язык, если мыслеблудие, то голову.
Если серьезно, но человек есть то, что он мыслит, какие идеи и мысли им владеют.
Поэтому веспитание мышления и сердца решают проблему.
Вот так и относятся.
Когда человек изменится, то и греху конец.
А кто понял - молодец!
Вот так и относятся.
А кто понял - молодец!
Кто о чем.... а вшивый о бане.
Ответ Ошо: Не существует такой вещи как сексуальная энергия. Энергия едина и одинакова. Секс – это один из выходов, одно из направлений ее, это одно из применений энергии. Жизненная энергия едина, но она может проявляться в различных направлениях. Секс – одно из них. Когда жизненная энергия становится биологической, она принимает форму сексуальной.
Если использовать выход секса, энергия снова становится чистой. Энергия всегда чиста. Когда она проявляется через божественную дверь, она становится духовной, но это просто форма проявления энергии.
Так что - всё норм!
Анара Кубашева
Дорогая Частица, через половое влечение нельзя придти к Высшему.
Тактра в истинном значении, это не секс, это передача знаний из уст в уста.
Культивирование высшего, заменяет низшее.
Нельзя низшими средстами достичь высшего.
Кто идет к высшему путем секса, кончит одержанием.
"В Египте во времена оны брачная церемония включала в себя пункт, предписывающий женщине быть «госпожой господина» и истинным господином над ним, муж же торжественно обещался «повиноваться жене своей» ради достижения алхимических результатов, таких, как эликсир жизни и философский камень, ибо мужчина-алхимик нуждался в духовной помощи женщины. Но горе тому алхимику, который поймет это буквально – как физическое соитие. Подобное святотатство обернется для него черной магией и неизбежным провалом. Истинные алхимики древности брали в помощь женщин пожилых, тщательно избегая молодых, а если они были женаты, то обращались с женами как с сестрами за много месяцев до и во время алхимических операций."
Заклинило?)))
ЛЮбая форма блуда осуждается, словоблудие например
Отношение и истина - разняться.
Это грех.
прирду не обманешь!
Умо- , руко- , ного- ..блудия - бяка-кака! Тьфу! :-) Яспис, мельчаешь!
А че, нормально, только не перестарайся, а то руки шерсть порастут.
Не рукоблудь!
Зависит от возроста.