Религия, вера

Последний вопрос женщинам. Стерва - комплимент или оскорбление?)))

комплимент... а обаз жизни... и еще какой....
Диана Колосовская
Лучший ответ
Оскорбление.

36 Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда:
37 ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.
(Матф. 12:36,37)
так скажет только слабый мужчина.. . дух которого умирает рядом с ней.. . это не образ жизни... это её выживание в этом мире.. . мужчин кругом много... да не те...
...а... лучше комплимент скажите... без стервы же, конечно...))
Скорей комплимент. Стервой сейчас обычно называют успешную светскую женщину. Есть множество книг-руководств для стерв - "Как стать стервой", "Магия стервы" и т. п.
Михаил Шибаев
Дмитрий Андреев но упаси мя Господь от стервы рядом!...:)
бывает- отработка
Marala Ataewa
конечно, комплимент ;-)
Елена Боева
Смотря от кого ))) И каким тоном сказано. Мой щенок не понимал слов, а оттенки интонации - прекрасно.. Малыш, ну я же лучше чем собака?)) (Карлсон!)
Мухаметов Виль
Слушай Сергей. Смотрела наш русский фильм "Стерва".Просто супер. Вот там женщина точно была стерва, но ранимая в душе. А я по натуре не стервозный человек, а наоборот очень добрый и искренний. Поэтому мне таких комплиментов не делают.
Natalya Sidorenko
Оскорбление!
Смотря кем сказанно и смотря кому
Мне кажется, что оскорбление.
Саша Рыжкова
Это оскорбление. Однако в последнее время, в результате влияния СМИ что ли, понятие получило налет привлектельности .
Статус....
Ольга Шмыкова
Иногда это диагноз.
Смотря какой женщине это сказано. Я бы обиделась, а другая бы восприняла как комплимент.
Igor Krutov
Думаю комплимент, что то задела таки в черствой душе мужика, если бы был мужчиной была бы лапочкой
это констотация.