Религия, вера

Если Богу сказать, что у него самый длинный член, то это будет Ему комплиментом или оскорблением ?

Вы спросите, как так, разве Бог мужик ? Разве можно примерять Ему человеческие вещи ? А почему нет , символически можно. Ведь Бог , например, требовал убивать баранов и овец, голубей и приносить ему в жертву. И даже написано в одном месте, что "Господу понравилось приятное благоухание сжигаемых на костре животных" Не напрягайтесь, просто любопытно. Самая сильная мышца у Тебя - это понравится Богу, а если сказать, что самый длинный член, как Бог отреагирует ?
Никак не отреагирует. Он (единый) просто создал все так, чтобы само собой развивалось без его дальнейшего участия. Ну а теперь (может быть) поглядывает изредка с любопытством, что там получается.
Кстати, интересно, что мериканская долбаная политкорректность не коснулась пола Бога. Он не стал называться у них It.
Мария Гусева
Лучший ответ
Валентин Печалин Извините, а можно чуть подробней ? У меня с английским не очень... А как они Его называют, неужели неопределённого рода - "оно" ?
Это все что вы можете спросить у Бога?
Никита Амосов
Валентин Печалин Конечно, нет. На самом деле, самый трудный для меня вопрос звучит так : почему Ты, говоришь, что Ты есть любовь, а общаешся с нами, людьми, как не родной ? Я имею в виду сверхосторожность Бога в общении. Эта сверхосторожность зачастую доходила до того, что Он общался со своими пророками во сне )))
Я думаю тебя Бог аккуратно сковырнет с лица земли, и все...
Иван Замуруев
Вот этим членом он тебя и трахнет, хочешь ты этого или нет! :) Всё равно трахнет! :) Он будет ржать, а ты ныть, как последний пи.... р, и ничего ты с этим не сделаешь, твоя бравада останется в твоей заднице! :)
Олег Быченко
Анна Почерняева Эй ты акула смотри, чтобы Бог с тебя консерву для собак не сделал.
кто то не видит дальше носа.... а кто то дальше члена.... конечно основная богословская тема - это фаллическая, других же нет.... т вроде как сам типа богом побывал.... ну по крайней мере показалось так.. . ну ничего, бывает... мудрость - дело наживное.
Опомнись, а не то анафеме предам!
Он БОГ!! ! Дух Святой! Где модер? Дыхнуть админу не даете! ! Ересь пишите!
оригинальный взгляд! мне понравилось. .
так интеллегентно обкакать святош.
не важно какой у него член, главное что у парня богатое чувство юмора.
Валентин Печалин На чувство юмора не жалуюсь. А на самом деле, мне более интересно, какое чувство юмора у нашего Творца, и есть ли оно воообще ?
а ты видел Бога?
Макс Ушаков
Бог не подходит ни под одну концепцию ума. Хоть все части тела переберите)) ) Этим вы к нему не приблизитесь.
И вообще все эти дибильные мысли не вы сам, а ваше эго. Так неужели интерестней обсуждать гениталии бога, чем познать себя?!
Валентин Печалин Один из моих мотивов - мне очень любопытно, есть ли у нашего Творца чувство юмора (если оно у Него есть вообще)
ему пох