блюстители закона божьего. Иконы для них - не бог. Торговцев из храма выгоняют, ревностно замечают что часы патриарха смотрятся на нем не по божеский, итд? самые требовательные верующие.. .
" Атеизм - это неизбежный протест против порочности церквей и ограниченности вероучений. Бог использует его в качестве камня, сокрушающего эти грязные карточные домики. "
Религия, вера
Атеисты это те у кого к богу больше всего претензий, вопросов, самые ревностные, требовательные из детей его
Ого) Спасибо, конечно. Не поняла, в чем вопрос, но реплику Вашу вынуждена поправить - мы не подражаем, а только указываем на недостаточно правильное выполнение философской идеи, изложенной в Библии.
Лариса Поднебесная
Христос был так же скромен и даже делал добрые дела в тайне...
А у бога нет никаких детей. У него только рабы. Мало ли, что он их создал. Я вот, например, вчера создал оптический джойстик себе. Так что же, он мой сын, что ли?
У атеистов нет ни малейших претензий к богу, потому что они приравнивают его к физическому вакууму. Какие претензии могут быть к вакууму?
Если атеисты это дети Божьи, то и сожалению самые глупые и самые несчастные.
Лариса Поднебесная
Они как и Христос вне религии
Лариса Поднебесная
Христос был глупцом?
Nurzhan _ _Boxing
Всё срёшь, смотри просрёшься и срать будет нечем, так я не понял, почему дети воседают на предках своих, они же им в душу срут, я про горшки под ними, гони этих заранцев.
Nurzhan _ _Boxing
Меня твои мат не пробирает, а проповедь твоя дегенеративная, тем паче.
ну как вам сказать... мне лично всё равно какие часы у Патриарха... и пока он не полез туда куда его не просили я даже не смотрел... чем там торгуют в храмах мне пофиг... мне не пофиг что они налоги не платят... а с Богом у меня отношения сложные..: -)..но уж мы с ним как нибудь разберёмся... ежели когда свидимся..: -)..
Вы не поверите: вот не курю — и даже не думаю о табаке. До тех пор, пока какой-нибудь мудак не взвизгнет с вытаращенными в священном ужасе глазами: — Как? Ты не куришь? ! ТЫЧТОДУРАК?? ? ВСЕ КУРЯТ!! !
Тогда думаю. Несколько секунд, пока объясняю мудаку подробно, кто он такой, и что он вообще не имел бы шансов появиться на свет, если бы не склонность его матушки к зоофилии, и куда ему следует немедленно отправиться. А потом снова не думаю.
Вот и ни о каких богах через пару минут думать уже не буду.
У атеистов нет претензий к тому, в чье существование не верят. а вот к священникам есть.
астрофизика вот бог
атеисты - это безбожники, злые, коварные и завистливые,
во всем всегда ищут недостатки, подозревают всех неизвестно в чем,
короче - отъявленные негодяи
Лариса Поднебесная
Храни тебя Господь... грешная душа... мне тебя жаль... я помолюсь о тебе и может быть Господь простит тебя...
Лариса Поднебесная
Это были не позорные треки а песнопения... святые
Лариса Поднебесная
Молитесь Денно и Ночно и господь простит вас за ваши грехи...
Лариса Поднебесная
Наставит вас на путь спасения... кайтесь, исповедуйтесь, работайте над собой, молитесь молитесь и еще раз просите господа, Есть такая икона " Прибавление Ума " - купите...
Лариса Поднебесная
Усмеряйте в себе грешные помыслы, страсти и делайте добрые дела и Господь простит вас!
Да, но при условии, что атеисты в глубине души всё же верят в Бога.)
Сам понял то чё спросил? Верюущий атеист? А почему не православный мусульманин? Или почему не демократический коммунист?
Атеисты - это те, у кого есть свои мозги и своя совесть.
Насчет часов патриарха немного не так, правильнее сказать они смотрятся лямов на 6 долларов, и тогда уже другая суть? Откуда у бедного мученика, раба Божьего, патриарха, такие часики, сопоставимые со стоимостью.. . даже не знаю.. . ну например 20-и неплохих квартир в Москве.
а откуда Вы знаете? Я таких не встречала ещё. Мы изучаем науку, а к церкви нет никаких претензий. Чем бы дите не баловалось, лишь бы не плакало, как говорится.
малекулярная биология вот чему покланятся нада а не идулу
мятежные, скорее, отрицающие свое родство