Религия, вера

вопрос женщинам, читать много, строго не судите а просто ответьте?

вот мне скоро под 30ник, а девушки нет, почему: с детства рос больным, как правило меня били сильные поэтому был изгоем даже дома, родился с инвалидностю, болезненным, хоть и работаю но на приличные деньги что-то найти не по силам! в юношестве даже мечтать не мог встречатса с кем-то, девочки показывали мне на мое место которое было намноого ниже плинтуса, мальчики тоже дружить не хотели кстате... знаете как оно бывает-женщины всегда выбирают по-лучше и по-круче (и правильно делают, учтите!!), я был ПОЛНОЙ проивоположностью, НО... теперь когда нам под 30ник у меня широчайший выбор матерей-одиночек и многие сватают но мне противно от них! с 11 лет, ходил у воскресную школу, церковь-мне внушали мол молись и Бог поможет, до свадьбы нельзя но пока я молился, те кто по успешнее времени не теряли зря а теперь когда многие остались у разбитого корыта я еще и виновен оказался! Да я хотел найти такую что до брака не спала и не потому что ревнив (хотя меня тут обвиняли мол: неуверенный в себе, эгоист, эгоцентрик, обственник) просто понимаете когда у НЕЕ был выбор -я и рядом не стоял а когда все по-круче бросили, то ЕСЛИ Я МУЖЧИНА -обязан воспитать его как своего, обеспечить материально ну и перечень того чего должнен кароче.. а она будет любить меня в замен, и воспитовать детей-вопрос только какое воспитание она дасть???? женщина должна ну хотя бы признать что ошибалась что повелась на лицемерное ухаживание и понты как правило дешевые и была легкодоступная-ОКАЗАЛОСЬ ВИНА НА МНЕ!! ЭТО Я ХОЧУ ЧТО Б ОНА ПЕРЕДО МНОЙ ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ВИНОВАТОЙ. ХОЧУ КАЗАТСА ВЫШЕ ЕЕ ХОТЯ САМ НИКТО!! да не приносили мне удовольствие чужие мучения, алкашы и маньяки которые возомнили себя санитарами планеты тоже говорили что виновны те кто посадили их или не дали выпить! Мне интерестно найти ту которую трудно добитса. ту которая сначала увидет как ты к жизни приспособлен, сумеешь ли варить. убирать, как тратишь заработанное а не куда ее поведешь на сей раз. что подаришь! Да женщина имеет право на свободные отношения но когда забеременнеет-свобода резко оборветса!! женщина должна любить тебя не тогда когда ты кто-то... ибо потом могут и тяжелые времена наступить. ВЕДЬ СО МНОГИМИ ДАЖЕ ПООБЩАТСА НЕОЧЕМ-ШАБЛОННЫЕ ФРАЗЫ, ТАКИЕ ЖЕ И МЫСЛИ! мне говорят-бери что бог дал, ибо гордыня это ну мы все молимся то за здравие, то за семью а если взамен-бери что дают-то смысл от молебней? многие скажут: ДЕТИ ЧУЖИМИ НЕ БЫВАЮТ-ну так и я могу от чужой дамы привести детей, повесить жене и сказать-Дети чужими не бывают! ГЛАВНОЕ В ЧЕЛОВЕКЕ-ЭТО ДУША, с меня правда деньги прописка и обязанности... а с нее дети от чужих мужиков и душа.. В ЧЕМ НЕ ПРАВ ЕСЛИ НЕ УСНУЛИ ЧИТАТЬ?)))
Amirxan Djumabaev
Хм.

Мне понятны и твои чувства и мысли насчет разведенных дам. Все верно, та что уже родила - в первую очередь мама своего ребенка. Закономерно, что в тебе будут искать лишь решение проблемы, причем даже не отдавая себе в этом отчета. Не будь у неё такого инстинкта - защитить себя и ребенка любой ценой - она была бы паршивой матерью.
Без опыта в отношениях и умения разбираться в людях не стоит даже пытаться с такими взаимодействовать, ну, разумеется в том случае, если тебя не устраивает представлять собой такой вот инструмент, а как я поняла, ты совсем не хочешь им быть.

Но вот, что непонятно. Ты был противоположностью хорошего мужчины, как ты сам считаешь. И добиться чьего-либо расположения было неподъемно. Допустим. Так зачем сейчас ищешь ту, что трудно добиться? Это большое препятствие. Да, допустим, ты будешь у неё первым, и ей не с чем будет сравнивать. Но у неё может быстро появиться второй, и отношения твои закончатся очень быстро и очень болезненно для тебя. Сейчас, как ты сам заметил, век свободных отношений. Никто не будет с тобой жить только потому, что так передал слова еврейского божества какой-то поп. (Ну раз уж в теме "Религия" вопрос задан).

Про шаблонные мысли - так почти у всех они такие. И мальчиков, и девочек. Так думается проще. Вот и все. Но скажу тебе вот что - отношения, о которых ты ведешь речь, заводятся не для говорильни. Да и сам ты, я уверена, хочешь вовсе не того, чтобы тебе читали лекции, а скорее того, чтобы тебя обняли. "Вместо тысячи слов"

Раз уж заговорил о душе... не знаю, действительно ли ты чувствуешь то, что описал, или мастерски троллишь. Но по тому как ты пишешь - тебе очень больно. Очень тяжело. А в таком виде ты сам вряд ли сможешь не то, что подарить любовь, а в принципе учесть чужой интерес. Как там у Маслоу? Сначала потребность в безопасности. И только затем - самореализация.
Боюсь, что твой вариант совсем другой. Кто-то должен тебя понять и пожалеть. Найти к тебе подход и подарить тебе чувство покоя и безопасности. В этом нет ничего унизительного, нельзя взвалить на себя все проблемы и невзгоды и решить их одному. Даже самый храбрый солдат, победивший многих, но сраженный пулей, не вытащит её сам. Может, в тебя и не стреляли, но твоих невзгод тебе хватило, чтобы изрядно поломаться. В этом нет ничего зазорного, все разные, все по-разному сильны, но немногие это понимают.

Сам ты понимаешь, на это понимание, участие и проницательность со стороны твоей избранницы шанс невелик. Настолько, что вообще не стоит её ждать. Сейчас все думают о себе. Вот и тебе стоит заняться тем же. Не томи себя надеждами, что кто-то поможет. Для начала тебе придется сделать самое сложное. Принять себя, таким какой ты есть. Перестать себя ненавидеть. Есть сильные, а есть слабые, есть красивые, а есть уродливые. Но живут в этом мире и те, и другие - значит право на существование имеют. И ты тоже живешь. И ты право имеешь.
Я не буду говорить тебе "меняйся". Меняться предлагают те, кто никогда не пробовал этого сам. Это преодоление и боль, причем с очень низким конечным результатом. Тебе и так тяжело, этого ты просто не потянешь. Попробуй найти плюсы. У тебя есть деньги, пусть малые, но они все твои. И какой-нибудь дядька, получая втрое больше чем ты подчас на себя потратить может много меньше. У тебя есть время. Много свободного времени, достаточно даже для того, чтобы было можно его даже терять, не говоря уж о том, что проводить как нравится. У женатого человека такой возможности нет. Много личного пространства... остальное найди сам, ты себя чаще видишь, чем я тебя.)))

А как сумеешь расслабиться - тебе полегчает и станет приятнее. Возможно и жизнь наладится.))) Ну а если так никто и не обратит внимания - ты сможешь с этим жить, причем вполне нормально.
Олег Молчанов
Лучший ответ
Женщины все разные, можно найти, которую всё устроит в тебе.
Паша Жолобов
Amirxan Djumabaev буду надеятса что неправ-хотя опыт малость показал инное
Тебе не к женщинам надо обращаться, а ко Мне, Единому Живому Богу.
Исполни Мои заповеди и получишь возлюбленную.
заповеди здесь: sarvas.de

Бог
Amirxan Djumabaev исполнял-ручатса могу! ибо мноигим злодеям дано то о чем и помечтать не могу! и верность их жен им-границ не имеет когда мужья ноги вытирают о них!
Чужих детей своими считать Запретил БОГ.
Считайте их детьми их отца и если не знаете, то считайте их детьми родственников. Такое должно быть отношение. Нельзя быть лицемером, показывая себя тем, кем не являетесь.

Не обязательно быть красавцем, чтобы быть успешным в поисках любви. Много видела неказистых, но ошеломляющих благородством и красавцев, но отвратительных поступками и мыслями.
Дело не в девушках и женщинах, ваши проблемы на этом фронте кроются в Вас.
Надя Степкина
Многие не могут привыкнуть к чужим детям, но проблема ведь не в этом, поскольку ты можешь и бездетную найти своего возраста. Вот только они тебе противны, потому что предпочли кого-то получше тебя в своё время. Но почему они должны были выбрать тебя, за что? У тебя же генетический набор плохой, сам признал. Своему ребёнку ты такой жизни и здоровья пожелал бы?
Алина Гариева
Amirxan Djumabaev за то что больше никто не берет! разтолстела. денег нет, дети голодные и в кругу знакомых не женатик то ка пух!!! вот потому и только!!! плохой набор генов? гулящие и пьющие маче разве лучший имеют-тражиря все на гулянки?
Я не женщина, но скажу что с такими мыслями вы останетесь один до самой старости.
Толик Незнамов
Amirxan Djumabaev нет не один! просто брошу такую веру за ненадобностью и найму мадам по вызову (есть возможности)
Ты хочешь в 30 лет найти 30ти летнюю девственницу? ) Но к 30 годам у каждого за плечами прожитая жизнь, и жизненный опыт, и дети от прошлого брака, это нормально, надо это понимать, и принимать, или не принимать)
Можно найти на 10 лет моложе, без детей, и прошлых отношений, только зачем ты ей нужен, когда вокруг много молодых, здоровых и перспективных)
Просто не надо ставить условий, и требовать что то от других) Отношения строятся на взаимной симпатии, и любви, остальное не имеет отношения, и не важно что в прошлом) А когда ставишь условия, это уже расчет, тогда и от тебя она в праве многое требовать, тогда отношения будут строиться на взаимном расчете)
Alexandr Dybov
Amirxan Djumabaev ну мне же ставят вот сколько которых не потяну поэтому и сижу один, а что мне ставить нельзя тогда? поэтому и один ато парадок существования получаетса-я должен а мне взамен ничего, жди своей очереди так сказать и будь рад за то.. дамы сами выбирают тех кто их потом бросит и разочарует, и разочарователям даетса все а я по-боку
вы найдете свою половинку, когда поймете что вам никто ничего не должен.
ни готовить, ни стирать, ни извиняться, ибо любовь- это самоотдача.
а то что вы - неудачник, так чья это вина? не этих женщин
Svetlana Shtuss
Мне кажется вы немного неправы в том, что много внимания обращаете на мнение других. Живите и поступайте так, как Бог кладет вам на сердце, то есть по совести. И, если вы - верующий человек, то лучший выбор - тот, который Господь приготовил, а если нет таких, лучше и не жениться. Просто будете несчастным. На своем опыте пережила.
Amirxan Djumabaev а типа щас счастлив... это не самый лучший выбор уготован мне, многим злодеям даютса блага о которых не мечтал даже..
Ты прав во многом. Всё так, как ты пишешь, только одно НО... главное условие для брака - любовь. Если влюбишься, то тебе будет всё равно, был ли у нее кто до тебя или нет, и количество детей роли не будет играть. А если не по любви, то даже если она будет семи пядей во лбу - рано или поздно будет раздражать тебя, и жизнь твоя станет невыносимой.
Помоги Господи.
Amirxan Djumabaev мне пару раз предлогали встречатса но они не знали что я на много не способен, а мне хотелось что б они нашли по-лучше кого-нить, у меня была возможность спать с девушками но они хотели замуж а я понимал что не потяну а пользоватса ими что б по-скорее ,,мужиком., стать я не хотел! хотя такие .,мужики,, пользуютса в обществе авторитетом и их те самые дамы уважают больше даже когда они не для семьи скажем так...
блин... физически не удался, но хоть грамоте бы обучиться что мешало?
Amirxan Djumabaev иностранец (хохол)
1. ОборветСЯ, а не оборветсА
2.ПообщатЬся, а не пообщаТСА (что сделаТЬ? ПообщаТЬся)
3 Найди себе девушку в храме
Askar Askaraliev
Олег Молчанов 4. И не девушку а словарем по балде.
я прочла только первое и последнее предложение. Вы неправы в том, что написали слишком длинный текст
Amirxan Djumabaev а не складыватса коротко-не графоман!
Принять решение выйти за инвалида тоже очень-очень сложное сколь бы детей у женщины не было. Вы же понимаете, что есть и будущее, когда вы станете старым и ваша инвалидность может обернуться вообще для женщины ношей. Но она с этим смирилась, а вы с ребенком до 18 лет смириться не можете? Это разумный компромисс, причем лично мне кажется, что женщина и тут в проигрыше.
Amirxan Djumabaev прочтите выше мои комменты-не могу одно и тоже несколько раз писать но поймите, много пишу ибо много видал судеб и разных людей... хотелось бы еще больше
Под 30 для мужчины - на самом деле не возраст. Но потенциально с такой риторикой ты останешься один до смерти.
У тебя слишком большие требования к ней и слишком маленькие - к себе. Мол, вы мне дайте умную и красивую девственницу, и я сразу стану идеальным мужем. Сначала она мне должна всё, а потом я ей немножко. Разумеется, на тебя будут вестись только те, кому уже плевать на качество, лишь бы хоть кто-то внимание обратил

Секрет семейного успеха не в том, что женщина до свадьбы ни с кем не трахалась. Это ерунда. Рядом с одними и красавица-девушка через два года в сварливую бабу превратится, а с другими - недоеденная корова королевой станет. Каков мужчина, какой эмоциональный посыл он даёт своей женщине - такой она и будет.
Грубо говоря, стань принцем - принцесса найдётся. И не смотри на внешнее. С кем жила, есть ли дети - это не важно по сути. Важно - сможет ли рядом с тобой королевой стать, или есть желание только повесить тебе на шею себя (детей).
Amirxan Djumabaev оееей.... мда.. зря вы читали занимая свое время! не требование у меня велики а что б у нее были велики! вы читали между строк
брак должен быть только по любви, и никто не виноват, что порой люди встречаются с кем-то, имея за плечами предыдущий брак. обстоятельства разные случаются. ваше право - брать в жены женщину с ребенком или нет. найдите ту, которая и вас искринне полюбит, не имея в прошлом каких-то отношений, я уверена такия найдется, искренние люди не перевелись.

расчету в браке не место. как вы будите на брак смотреть, такие спутницы и вам будут попадаться на пути.
Я встречала и бедных-несчастных, и больных, и сирых и убогих - и они находили себе вполне достойную половинку, так что тут дело в чём-то другом. Может, Вы сами не умеете любить, а умеете только потреблять? Задумайтесь. Частенько те, кому не повезло в чём-то с самого начала жизни, потом, на протяжении всей этой жизни считают, что только им все и всё должны.
Amirxan Djumabaev лучше не читали бы ну ладно...