Религия, вера
Вопрос к язычникам
В моем вопросе не усмотрите лицемерия. На сколько я понимаю, вы приверженцы национальной и славянской культуры. Посмотрел я ролик, где возле жертвенников происходит служение. При этом слышал не цензурную брань, мат, проявление национальной вражды. Не ужели в это вкладывается понятие национальной культуры?Объясните, если я, что то не так понял? Хочу просто понять, пропитано в язычестве любовью к людям или ненавистью?
Язычников сейчас очень мало. В основном нацисты и всякие придурки :(
Оно пропитано глупостью=)
Алексей Хасанов
Психи в дурдоме, мудрее этих. Их местами надобно поменять.
Христианство вроде как пропитано любовью, но я вижу не мало крещённых, ругающихся матом, убийц, маньяков.. . И что дальше?
Везде люди, везде страсти, соблазны, слабости.. . Если судить по людям, то вообще нет ни одной религии, нацеленной на любовь и братство ))))
А теперь посмотрите вот это .
И сделайте выводы. Где правда а где кривда.
Алексей Хасанов
Опять чувствуется проявление национализма, превозношение над другими, хотя как положительное, здесь нет не цензурной брани. Но что это все вам дает? Вы верите в своих богов, только для этой жизни?
Вы же не судите по одному христианину о всех а говорите что это его сатана с пути сбивает. :-)
Мат это не нецензурная брань а неотъемлемая часть русского языка, очень важная его часть. К сожалению далеко не все знают как правильно нужно использовать эту часть. :-( В язычестве гораздо больше любви к людям чем в христианстве.
Алексей Хасанов
Мат это бескультурье человека. Когда у человека не хватает слов, от его ограниченности и знаний, он начинает вставлять мат в свой лексикон. Мат, это позор нации.
Само кукольное "служение" не говорит о сути. Вникнуть можно лишь
прчитав серьезную литературу. Часто больные не здоровым тщесла-
вием создают сборища, провозглашая себя учителями, но не понимая
много о том что проповедуют
Я не язычник но считаю, что они близки к истокам великого учения.
много о том что проповедуют
Спасибо за вопрос. Готовьтесь смывать с себя помои, потому что кроме грязи как выплеснуть, сказать им будет нечего)
Источник: Жизнь - дерьмо, но мы с лопатой! ! )))))))))))))))))))))))))
Алексей Хасанов
Их проклятия, для христианина обращаются в Божьи благословения.
Есть язычники и "язычники".
ХОЧЕШЬ ПОНЯТЬ, - почитай Славяно-Арийские Веды, а именно Сантьи Перуна, можешь почитать и "Россия в кривых зеркалах" Николая Левашова :-)
Так же как у единобожников. Если понимать веру в Бога - веру в его существование.
Алексей Хасанов
Не понял.