Религия, вера
Написано: "ешь много мяса". Вы соблюдаете?
Хороший девиз...)))... Ем на сколько позволяет зарплата..)))))))
неа.. . не соблюдаю.. .
моему организму не требуется много мяса.. .
поэтому я его ем лишь тогда когда возникает желание)...
Такого нет в Библии.
Это казахам такое предписание дано .
Сама соблюдаю посты православные .
А, вообще рыба мне больше нравится, особенно форель.
Сама соблюдаю посты православные .
Не написано такого в Библии.
Каждый ест столько, сколько хочет. Не объедаясь, конечно.
едим всего в меру и мяско в том числе
Еще как. . я и по сырому люблю пошалить
Где "написано"??? У вас на заборе??
Дмитрий Драгунов
В Библии
Юра Васильев
Неее, так рычат в рекламе по ящику :-)))
Древние советовали :есть больше орехов. Содержашие живую клетку и полезную для организма.
Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.
а дома, у тебя, канализация справится? Денег на туалетную бумагу хватит? Или у тебя, возле юрты степь боооооольшая?
А "Я дам вам много денег на это мясо" там не дописано? =)
Европа хочет превратить мусульман и иудеев в в вегетарианцев? [2009-04-20]
Газета «Наш Мир»
Новый законопроект ЕС, который призван уменьшить страдания животных, предназначенных на убой, вызывает серьезное беспокойство у мусульман и иудеев Европы.
Дело в том, что религиозной забой скота в соответствии с правилами халяля и кашрута в европейских странах может быть полностью запрещен.
В законопроект, который будет обсуждаться в Совете министров ЕС примерно два месяца, включены различные положения, которые направлены на обеспечение более гуманного обращения с животными. В соответствии с одним из них государства-члены ЕС могут обязать животноводов использовать при забое скотины электрошок, что неприемлемо для мусульманского и иудейского забоя.
Это решение может создать ситуацию, при которой ритуальный забой скота в ЕС попадет под запрет и может быть объявлена незаконным деянием. Европейские страны также будут иметь право запретить импорт мяса, который не соответствует нормам нового закона.
Законопроект заставил еврейских и мусульманских лидеров предпринять консолидированные усилия в масштабах всего континента по предотвращению принятия нового закона в его нынешнем виде.
Окончательное решение должно быть принято в июне 2009 года. Пока Франция готова идти на уступки верующим, а Испания и скандинавские страны – нет.
Категория: Халяль | Просмотров: 258 | Добавил: nashmir | Рейтинг: 0.0 | - Оценить -ОтличноХорошоНеплохоПлохоУжасно |
Газета «Наш Мир»
Нет! Ем всегда всё вмеру ,
Так Яс делает. Но когда ему пишешь то не верит.
христиане всегда это соблюдали.. . даже когда этого не было написано в библии)))
Есть-ем, нет-ни ем.
Где написано и кем?
В средневековье только богатые ели много мяса и сладостей, поэтому у них были плохие зубы и продолжительность жизни, как ни парадоксально, меньше, чем у крестьян, которые мясо ели лишь по праздникам.
Вегитарианец...
А где написано - не подскажете? мне правда интересно.
Нет. всего ем в меру.
Настя Королева
Дан.7:5