Религия, вера

Религиозные Войны--Самые Страшные? Или Есть--Более Страшные?

Виктор Колесов
Война уже идет.... она скрытая информационная... производится подмена понятий и ценностей... в результате чего кардинально изменяется мировоззрение и железное оружие уже становится не нужно.... россияне уже начали сами себя активно убивать по 700 тыс. чел в год (пивом, сигаретами, наркотой, отказом от продолжения рода и пр.).... эта война пострашнее любой будет, потому что враг хорошо замаскировался и его сложно увидеть или вычислить... для большинства он не виден...
Дарья Алексеева
Лучший ответ
Антирелигиозные - страшнее.
Ольга Митько
Иван Нищий не было таких ;)
Гражданская.
За Деньги. Энергию. Территории.
Юлия Крылова
Войны никогда не ведутся лишь по релииозным мотивам, это скорее повод, чем причина конфликта, вывеска для обоснования своих действий. Поэтому - нет, не самые страшные.
Самые страшные войны, на мой взгляд, - гражданские.
А что такое - более страшные? Любая война ужасна.
Adilya Imirova*
Идеологическая
Самая страшная война, которой еще не было и потом уже не будет, как сказано в Библии, это Армагеддон (Откровение 16:16).Но и она напрямую связана с религией.
Assel Yestemessova
Подоплёка ЛЮБОЙ войны - религиозная. Просто нередко ЭТО скрывают обе воюющие стороны.
Света Горохова
Николай Сергеев Подоплёка любой войны - власть и захват территорий.
самое страшное это когда брат идет на брата, сын на отца.. . ради идеи все поделить и создать в будущем общество счастья. разве счастье может быть построено на крови? тем более на крови родни...
Мария Ильина
Сегодня идет битва за души - самая страшная....
Илья Старовик
война за идею, неважно какую-религия или политика, и тогда брат на брата, отец на сына.. . и получаешь все вместе-и гражданскую и ...
Игорь Ким
Все войны религиозные, просто одни навязывают свою веру, другие свое неверие и превосходство перед Богом
Olechka Pleshakova
самые страшные войны в истории человечества не были религиозными.
За одну только Вторую мировую погибло людей больше чем во всех вооруженных конфликтах до этого.
Nurgul A.
любая война - страшна!!!!