Религия, вера

Были языческие боги , потом пришел Иисус, как считаете будет ли новый Бог в дальнейшем ??

Что-что? ПРИШЕЛ?? ? И получил временную регистрацию в Иерусалимском ОВД?? ? Нет, точнее, не получил, за что и был задержан с доставкой к прокуратору.. . :-)))

Боги менялись и меняются всегда, так как новые времена требуют и новых идеологий, в которых боги занимают свое прочное местечко
Мария Фогель
Лучший ответ
Было язычество, потом пришло христианство - так будет правильнее. Эти события на земле происходят. Мы не знаем, какие там разборки у богов на небесах )
Ehtiras Ehtiras
Настя Кадырова Какие разборки у богов, это люди деруться из-за веры!!!
Языческие боги - это бесы, которым люди стали поклоняться, уйдя от поклонения истинному Богу.
Иисус Христос - Сын истинного Бога, именно в Него и нужно верить.
Бог был и есть и будет только один истинный. А другие все поддельные.
Aset Akimov
Так вроде их количество идёт по убывающей: поли-, моно-...
Функция стремится к нулю - ставлю на зеро...
Антон Зимин
Иисус скоро вернется и будет править на земле. Перед Вторым пришествием будут происходить войны и природные бедствия, и праведные будут спасены во время внезапного явления Иисуса Христа. Тогда Иисус возвестит начало Тысячелетия (или Миллениума) - 1 000 лет мира и праведности, во время которых правителем на земле будет Сам Иисус Христос.
Дамир Бурканов
Иисус создавал все творение: вселенную, планеты, звезды, нашу землю, нас, а мы заявляем - сначала были языческие боги.. .
Христос в теле человеческом пришел в этот мир рассказать о Боге любящем.
в дальнейшем будут еще хлеще разглагольствования.
Elen Vladikina
В 12м году родится новый пророк (а может и много) и ещё очередную религию придумает - тут гадалок ни зови и так понятно, народ все ещё смышленый на эти дела.
Жанар Боранова
боги были будут и есть. Бога нет
Arstanbekov Nurbek
изначально был Бог и вера в Бога единого, впоследствии человечество с деградацией стало поклонятся идолам, бесам. Но вера истинная всегда сохранялась, но не у всех народов.
Ещё один бог? А что нового и более совершенного он может принести человечесству?
Есть Истинное положение вещей. а есть мнения.
И мнений может быть много, а Истина от этого не меняется.

то, что Творец един и существует - это факт, независимо ни от чьего мнения.

А то, что люди себе напридумывали - это совершенно другое
Илья Мартынов
Человек - это земное воплощение бога. Так что будут ли еще боги на Земле, зависит только от нас самих, от того как мы будем продлевать свой Род. СЛАВА РОДУ!
Jazira Kairadinova
А после Иисуса - Мохаммад, а потом - Джозеф Смит, а потом - Бобби Хендерсон. Так что будет вам новый бог.

А языческие боги были, есть и будут. Одни для всех. На небо посмотри. Это раз. На небе такое ярко-ярко светится. Это два. Под ноги, на землю. Это три. Вот как-то так.