Религия, вера
А давайте на минутку представим,что Христос это просто выдумка,а все книги подделка,вот ОБЛОМ!
А почему бы и нет. Все может быть.
представте, что земля - куб. вот облом!
а где и в чём облом??
А давайте на минуту представим, что твоя бабушка МИФ и ФАЛЬШИВКА, тогда ты вообще поддельный МИФОбьян, вот уж настоящий ОБЛОМ.
Нургуль Даниярова
сам то понял
а если это правда?
..ну не подделка, это не правильно
..это все нужные для общества выдумки, это да
ну не для меня точно
И что. Ну представил? Я лично живя как христианин ни чего не теряю даже если, повторяю ЕСЛИ, Бога нет. Я не пью, не курю. У меня верная жена. Много хороших друзей которые ни когда не предадут
Зачем даже понарошку представлять то, что в действительности быть не могло! Христос -это не выдумка, а реальная Личность и Бог, как бы вы, безбожники, не хотели обратного!!!!
Асель Ырыскул Кызы
да он бог, и мы тоже боги, но ещё недоразвитые
Уже давно представили, и к радости это оказалось правдой.
даже если не выдумка, Христос царь иудейский еврейские души спасал, своих Отцов зачем забыли? , Сварожичи мы, а не Моисеичи!!!
Изначальная критичность к теории является прерогативой науки, а как известно религия и наука не совместимы. Религия - это всего лишь вера, традиция, ритуал. Поэтому любое научно-скептичное отношение к религиям не допустимо, ибо это убило бы их сразу.
Скоро так и будет.... Русь ПРОСНЕТСЯ и снимет пелену многолетнего обмана со своих глаз!
Есть одно но, что это не важно... .
как бы не было страшно для Христиан.
но это мало чего изменит... .
Даже если бы бога не было надо было бы его выдумать.
на образ и подобие своё....
Всё что создал Бог включая Человека это природа.
Всё что создал Человек включая Бога это культура.
как бы не было страшно для Христиан.
но это мало чего изменит... .
на образ и подобие своё....
тише... тише... слышно
Вагиз Ахмеджанов
до этого веды читали
даже предполагать не стоит, ведь Бог не имеет ни территории, ни национальности, ни времени, и Как ЕГО не Назови- сама суть от этого не изменится. А явление Христа человечеству- это ключ к пониманию мира и отношению человечества в целом на духовном уровне. и не знание законов не освободит никого от ответственности, мы ВСЕ!! ! ответим пред БОГОМ за свои деяния мысли и чувства.
Христос был на самом деле, но это незначит что нужно ему поклонятся, он к жидам приходил и христианство это для них.
Нургуль Даниярова
Простите,Вы с Христом знакомы были,что так утверждаете????
Володя Дробинин
Христос не нуждался и не нуждается в поклонении Спанчей. Иди в свой курмыш Боба, сам знаешь куда!
Представляю себе это периодически. Но, всякий раз мысленно произношу: отойди от меня сатана!
Да это Гор египетский, а-ля зодиакальный круг, основанный на учении о звездах с их расположением на небесном своде (астрономия) из века в век кочует в раздичных сказаниях и мифов народов, с абсолютной идентичостью своего происхождения и хронологической последовательностью. Христос не существовал, а я влялся солнечным божеством языческой христианской секты гностиков, которого римский император Константин на Никейском соборе 325 году нашей эры увековечил в качестве исторической личности, это было политическим решением с целью контроля над массами. Именно в то время была сформирована доктрина христианства. Тем более что знаменитые хронологи того времени не упоминали нигде об личности иисуса в своих манускриптах. Так и начилась история многих кровопролитий и обмана под именем христа.