Религия, вера

Если бы Вы узнали,что нами правят инопланетяне,Вы бы хотели что все узнали об этом?

Я это давно знаю, да молчу. Они мне отстёгивают за молчание. :-))
Елена Богдан
Лучший ответ
Если бы я узнал, что нами правят инопланетяне, то я бы тогда стал царем в Ганушкино-2.

А язычники - Господь им судья.
Я знаю одно. Все, кто собирает людей - делают благо для Господа. Все, кто разделяет, постулируют какие угодно преимущества одних над другими - служат дьяволу. Сегодня разделяют народ демократы (особенно либералы) , большевики (которые и возродили национальный вопрос в некогда единой нации) , нацисты и крайние националисты, сепаратисты, различные сектанты, ну и те самые язычники, о которых говорите вы.

А Христиане всего лишь призывают любить ближнего, как самого себя. Чем вас лично не устраивает такой призыв?

Вам хочется крови? Рвать глотки во имя торжества своего мировоззрения? Мы это уже проходили. Путь Адольфа Алоизыча аккурат о том же, что и предлагаемый вами. И тоже Арии - бистафол, дойчланд - юбер аллес! Христианство - жидобожие.. . Правда, от последнего довода он потом отказался, но это не так важно.
Так вы за это? Тогда начинайте вешать инакомыслящих.
Оксана Морева
Алексей Биттов ответьте мне-Любить ближнего и врагов своих-это как понимать дословно или опять есть толкование??? И если не затруднит,то приведите пример ,где в Библии сказано,что "не убий",подразумевает несколько трактовок,типа врагов можно мочить????
Мне хочется,чтобы Русский человек гордился тем ,что он Русский. А вес "гости" на моей Родине вели себя как гости , А про жидов вообще молчу вся интеллигенция СССР знала хто они такие. Вы с чем то несогласны???
Алексей Биттов И в том что Русы и славяне Арии нет ничего плохого,я хочу так считать,и горжусь этим.
Стране нужна правильная концепция и идеология.
А Ваши христианские методы я каждый день вижу на улице,когда 14 уроды сосут пиво.
Таисия Андрианова значит вы просто отказываетесь узнавать это....не быть вам царем в Ганушкино-2
Бог даже более чем инопланетянин, Он и правит всем
Вера Попова
Те кого это волнует.
Нет) Зачем? Только паника лишняя да нерватрепка мировая будет
я никогда этого не узнаю но в обмане и иллюзии не сталбы держать человеков