Религия, вера
сравнивая религии ,понимаешь--что верующие ничего не понимают в них сами?
точно так..
А вы, сравнивая религии видно только это и узрили ...и больше ничего.
Алексей Tюрин
нет,что вы ! я еще и второй вопрос задал,,,,главное что я познал их внутренний смысл---хотите поделюсь?
Если бы понимали, то и не верили бы.
В том-то и вся "прелесть" веры - "верую, ибо абсурдно"...
Сколько самомнения. )
Изучил, синтезировал, проанализировал,
Распределил, рассредоточил, аккумулировал,
Все перебросил, сравнил, рассмешил
Умным представился. Ох! Утомил....
Изучил, синтезировал, проанализировал,
Все перебросил, сравнил, рассмешил
Умным представился. Ох! Утомил....
Это как ура-патриотизм.
Что бы слыть патриотом, вовсе не обязательно любить свою родину, тут главное чужую ненавидеть.
Люди деляться на три типа: первые вообще недочеловеки - не верующие и не атеисты,
а просто разгильдяи, вторые верующие и религиозники ищущие "истину" и то что им
предлагаеться искать, а третьи это уже нашедшие и понявшие что такое "бог" зачем
"он" нужен и как появился и это и есть АТЕИСТЫ. Больше всего атеистов среди служителей культа.
Они что-то вообще способны понимать?
"Знание без веры делает из человека умного еретика"=)))))
если верующий не понимает свою религию значит он не верующий!
Религия - способ управления. Если религиозный человек начнет думать - он покинет религию, и начнет развитие. Хотя, религиозный опыт важен и ценен. Важен потому что ценен опыт выхода из религии.
в церквах люди увязли в ритуальных обряда ине обращают внимание на смысл
Неразумные люди с начала веков
Вместо истины тешились радугой слов:
Хоть пришли им на помошь Исус с Мухаммедом,
Не проникли они в сокровенность основ.
Вместо истины тешились радугой слов:
Не проникли они в сокровенность основ.
Конечно не понимают! Потеряные для общества люди))))
Понимали б, давно бы перевоплотились :-)