Религия, вера
Только ли православный наследует жизнь вечную? )
нет. и ведьмы - тоже )))
Только верующий в Ясписа (Господа Единого) наследует жизнь вечную!! !
Еретики (верующие в других богов) - падут, и в ад попадут!! 11
Почему? Ни для кого этот путь не закрыт. Ни для мусульманина, ни для католика, ни для кого-то еще.. . Главное не кто ты, а какой ты...
В библии написано: тот кто добрыми делами ишет Чести, славы и бессмертие.
Только таковым жизнь вечная.
Да бросьте вы, все мы только файлы в Едином Информационном Поле Вселенной.
В библии такого точно нет. Написано что всякий верующий в Иисуса Христа имеет жизнь вечную. Я например считаю и многие меня поддержат что спасуться все возрожденные христиане вне зависимости от конфессии.
Да, но это не значит, что он из РПЦ. По своей сути православным может быть католик, протестант, евангельский христианин...
Вы мне нравитесь! на правильном пути....
Максим Султанов
до слез рассмешили))))))))0
Рашид Ситдиков
Правильный путь - это сомнение в догмах попсовой религии? ;)
Хотелось бы узнать: о какой вечной жизни идёт речь? И где? на небе или, я слыхал, на земле, и что это значит?
Все и все во вселенной вечно
Жизнь вечную наследуют все, только где -выбор за каждым...
ну как зацепка - это действует! но с другой стороны если всё что говорится в Библии не чепуха, а достоверные сведения, то основываясь на том что "не знание законом не освобождает от ответственности" то даже не зная о каких то специфических условий получения вечной жизни просто живя праведно и справедливо человек может наследовать вечную жизнь.. . ведь отношение человека к явлению не отменяет самого явления.. . а если отменяет, то грошь цена такому явлению!!!
Любовь Селивёрстова
Откуда такая уверенность? Внушили? Достоверно что к тверди небесной звезды пришпилены, что мужик родил мужика, что влюбленных надо побивать насмерть камнями, что этот бред бог написал? Смешной вы.
есть исключения Судии !