Религия, вера
Хочешь ли ты, чтобы твои враги спаслись и наследовали жизнь вечную? Хочешь ли ты, чтобы все человеки спаслись, все,
без исключения?
Буду рад этому.
Не возбуждайся так!!!! Все будет отлично!!!! Все спасутся.... поэтому береги свое здоровье и нервы!!!!

Ну вы, бойцы! Хотите жить вечно?
вперёд в атаку!!!!
все существа, Яспис, все существа
Конечно, хочу.
Да.
ДА!!!! Это искренне.
Да, хочу
Durch Wald und Wiese, Heide und Hain,
jagte mich Sturm und starke Not:
nicht kenn' ich den Weg, den ich kam.
Wohin ich irrte, weiß ich noch minder:
Kunde gewänn' ich des gern.
__________________________
Чрез лес и поле, степь и кусты
гнали меня гроза и рок:
неведом мне путь, где я шел;
где очутился — тоже не знаю:
ты мне поведай о том.
jagte mich Sturm und starke Not:
nicht kenn' ich den Weg, den ich kam.
Wohin ich irrte, weiß ich noch minder:
Kunde gewänn' ich des gern.
__________________________
Чрез лес и поле, степь и кусты
гнали меня гроза и рок:
неведом мне путь, где я шел;
где очутился — тоже не знаю:
ты мне поведай о том.
Конечно нет. Враги остануться врагами и будут создавать мне ненприятности даже в вечной жизни.
Наверное все будут с Богом в конце концов. Все спасутся. Верю, что если Он за каждого распялся, то ничего Ему не стоит всех спасти от зла и греха. Только человеку придется пройти для этого Путь. И кому то не только земная жизнь для этого потребуется.
Спокойно... все итак спасены - АПРИОРИ!!!
спокойнее -спокойнее
Я-то хочу, чтобы все спаслись. Но есть люди, которые просто не хотят спасаться. Так что я, как Шариков, говорю тост: "ну, за то, чтобы все"!
Хочу.
И тебе желаю спасения, пусть Господь помилует тебя.
нет
Все уже спасены. Лукавить изволите?
Да, я хочу, чтобы все спаслись. Врагов вроде бы нету, но молюсь за всех, а если не буду этого делать, то и сама не научусь прощать...
Я не знаю хочу ли этого, но если так будет, не обижусь!
спасись сам и спасуться тысячи...
мои враги не спасутся - я им это обещаю))))
Анна Носкова
Что ты желаешь врагу твоему, то ты и получишь!)) Таков закон Мой!
Galina Karahanova
Ваши законы нас не интерисуют. Есть законы природы, от них нужно отталкиваться
Да.
Нет, этого никогда не будет, потому что я этого не хочу. Некоторые человеки обретут муки вечные, без права на амнистию.
да если
аллах умрёт
Жизнь вечная где?
Да, хочу.
Не мне судить кого спасать, а кого нет. И не мне осуждать кого-то за его действия.
спасутся итак все, но все получат сразу рай, комуто придется очень долго в гиене погореть
Лисичка )
Рай где? Что такое геена?
они не спасутся, хотя бы потому, что они мои враги, т. е. делают мне гадости. вот когда они станут моими друзьями или просто задумаются о своей душе и перестанут делать гадости, вот тогда их спасение возможно. их спасение в их руках, а молиться о их спасении я не собираюсь. так будет и со всеми остальными, поэтому я живу и стараюсь не делать людям гадости, и не отвечать на гадости моих врагов