Религия, вера
Условно, цель верующего наследовать "Жизнь вечную с Богом", а какая цель у атеиста? Спасибо.
Атеисты ищут счастья не в Боге, и это очень плохо.
да радуйтесь жизни сегодня и сейчас...
Атеисты (вдруг Вы не знали) - не являются устойчивой социальной группой, посему и цели у всех атеистов - разные.
Равиля Хурашвили
Скажу так, что догадывался! )) Потому и спросил, не у "атеистОВ" а у "атеистА" у Вас например, какая цель, если не секрет!?
Доказать ( самому себе ) ,что он пуп земли, царь вселенной... Примерно так.
Федя Скляров
И доказать вам, что вы дырка между ягодицами, а не кто то. Заканчивать надо мысли наши, не стесняйся, по чаше из жопы голос подавай.
Федя Скляров
Это вам тужится надо, что бы в рай попасть, а мы без напряга живём.
ЖИТЬ.
И получать удовольствие от каждого прожитого дня.
Алимпия Маженова
ну типа бабочки однодневки
Равиля Хурашвили
А Вам знакомо когда от "чувства удовольствия" чувства притупляются, потом уже хочется "большего кайфа"?!
Цель атеиста -как можно больше взять всего от жизни, пока не закопали. Это "все" заключается в элементарнейшем удовлетворении своих страстей и похотей, которые никогда удовлетворить не возможно.))))
продолжение рода
в конечном итоге денги, ибо они дают мнимое чуство свободы
да в сущности такая же только он о ней не помнит...)))
Призвание.
- Ведь Рим не перед воинскою силой пал, как финикийцев Карфаген бывало,
а братством во Христе, римлянам яд ведь дан, и искусив его мощи у них не стало,
И гордый римлянин не телеса, а душу вольную свою, повесил он на том кресту,
И пыл неукротимый духа усмиря, он кротко на колени пал, чтоб видно было за версту
И то распятие души сознанье вовсе помрачило, отринут пращуров завет, что силу римлян подточило.
И римлянин уже в земле своей лишь гость, бесправный гражданин, в которого бросают кость,
Так запустив в свой дом заразу, в раба он превратился сразу.
Равиля Хурашвили
Сентиментально и как то плачевно. Но сейчас то Рим, это "столица" Христианства! Точнее Ватикан. Государство в государстве! )) И ни римляне ни итальянцы кажется не сожалеют что христиане, не так ли!?
Не наследовать вечную жизнь с Богом. Причем совершенно добровольно
Равиля Хурашвили
Значит наследовать с сатаной!? Причем совершено добровольно!?
усопнуть навсегда
достойно прожить на Земле
Равиля Хурашвили
А можно поподробнее, что значит "достойно"?
высший смысл жизни атеиста один - стать гумусом и удобрить землю