Религия, вера

Бог давал нам свободу выбора тогда за что наказания ЕГО нам терпеть?

Свобода выбора в эмоциях мой друг. Судьба уже прописана Богами. И ангелы просматривают путь и не дают не сбиться, не свернуть. (
Светлана Калинка (Голотовская)
Лучший ответ
Это не наказание, это ответственность за выбор. Не хочешь терпеть, измени выбор, но отвечать все-равно прийдется.
Не наказание а испытание.
Человек сам себя наказывает своим выбором.. . А у Бога нет наказаний.. . Выбирай всегда как подсказал тебе Бог, как учил тебя, как объяснял тебе, как и ты учишь всему своего ребенка, и радуйся жизни.. . а если ты не хочешь делать как тебя предупреждали : "делай так, и благо тебе будет, а будешь делать иначе, то кака будет и сам в этой каке будешь",так пожнешь то, что натворил, ведь последствия выбора тебе известны.. . тебя же всему научили, обо всем предупредили.. . дело-то теперь только за тобой.. . ты же не робот, не марионетка, чтобы двигать за тебя руками и ногами или чтобы ты действовал по программе. . сам выбирешь.. . сам себя и в каку ввергаешь.. . Так при чем тут Бог-то?..
Оксана Вислогузова а был ли мальчик? Может мльчика то и не было?)))
Оксана Вислогузова чур отец не в чём не вноват.А мне тут про мой долг за грех АДМА вменяла гражданка см. выше
ну после ссср мы стали свободными странами ну тогда любого преступника нельзя наказать потому что он может сказать дали свободу что хочу то и делаю
Irlan Baktybekov
наказание?
вы думаете Бог наказывает?

Бог допускает нам иметь последствия негативные за наши неправильные решения и непослушание ЕМУ
Да блин, адвокатов и правозащитников там не будет.
Forbidden Love
Человек (Адам и Ева) выбрал не то, пошел по пути зла. А на этом пути-хорошего -нет.
L*
Lady *****
Оксана Вислогузова Вдумайся своим мозгом какое мы имеем отношение к АДАМУ И ЕВЕ? А я за грехи твоего деда отвечать буду?
все беды которые происходят с нами, все это итог наших действий, нас никто не толкает при выборе решений, если ты захотел выпить воду то ты ее выпьешь, если нет то нет. Эта жизнь лишь испытание пред вечной жизнью. Представьте что эта жизнь лишь экзамен перед поступлением в другую жизнь. Вот чтобы попасть в Сады блаженства нужно потрудиться на пути Господа добром и не нужно Его ослушаться в его велениях. Как говориться "БЕЗ ТРУДА НЕ ВЫТАЩИШЬ И РЫБКУ ИЗ ПРУДА". Хочешь в Рай?? ? Тогда отрекись от этого мира и живи лишь для того, ведь этот мир перед Господом даже и комариного крыла не стоит.. . Этот мир как падаль, и если ты падальщик, то иди и дерись за него...