Господа вы пейте и ешьте.
Во второй части программы стриптиз, тогда совсем кусок в горло не полезет!!
Религия, вера
Ну что, успели уже воздать хвалу Господу за то, что наступил новый день и снова светит Солнце?
воздаю по факту без кредита
Это не заслуга господа. Перебьётся без похвалы.
у кого светит, а у кого"тучи ходят хмуро"
и Лужок уже тут как тут мля
нет. я забываю. это всё гордыня. пока всё хорошо. не помню. как становится трудно, совсем, совсем. имя Бога не сходит с уст.
Были люди единой нацией. И отправлял им Бог вестников радующих и предупреждающих. (Бог) ниспосылал вместе с ними Писание с истиной, чтобы судить между людьми в том, в чём они будут расходиться во мнениях. Но спорили о (Писании) , притесняя друг друга, только те, которым оно было дано с явными доказательствами, и лишь только после того, как они его получили. Но Бог указал на прямой путь тем, которые уверовали, когда они спорили относительно истины содержащейся в (Писании) , с Его позволения. Но Бог указывает на прямой путь тому, кто (этого пути) желает. (2:213)
Посредством (Корана) Бог указывает на мирные пути тем, кто стремится снискать Его довольство. Он выводит их по Своему соизволению из мрака к свету и указывает им на прямой путь. (5:16)
Те, которые считают ложью Наши знамения, глухи и немы, они во мраке. Бог вводит в заблуждение того, кто (этого заблуждения) ищет, и указывает на прямой путь тому, кто (этого пути) желает. (6:39)
Этот день сотворил Господь для Славы Своей. Бог дал человечеству еще один день для покаяния. Вся Слава Царю Нашему Небесному во веки веков. Аминь!!!