Религия, вера
Откуда появилась звезда, приведшая волхвов в Вифлеем?
Каким образом волхвы могли прийти с востока к звезде, которую видели на востоке? Волхвы должны были либо прийти с запада к звезде на востоке, либо звезда была на западе, либо нечто другое имеется ввиду. Разъясните, пожалуйста.
Это конкретная комета, её открыли два японских астронома Хия и Кутаки в 1996 году, её так и называют комета Хия-Кутаки, её период как раз 2000лет, других комет с таким периодом обращения нет, тогда она идеально пролетала в ближневосточном регионе, а почему звезда, раньше кометы назывались хвостатые звёзды, астрологи её ждали.
летом 17 июля 2 века н. э. на небе таким образом встали планеты, что открыти свет ещё одной звезды.
Она реально тогда на время загорелась. Это ученые-астрономы доказали.
А почему с востока на восток пришли - я не знаю. Мож попутали что..
звезда шла по небу и привела их в Вифлеем)))
Это был Варп-портал, который открыл Император, сражаясь в Имматериме с силами Хаоса
Немного демонической энергии попало на младенца Иисуса и он стал главным врагом на Земле для Императора - лоджным богом, замаскированным Хаосом.
Но скоро выйдет Влеикий Император с легионом протоастарес и утроит великий поход за человечество!
Вот так все было и будет, спокойной ночи, девочки и мальчики+))))
Сначала рождается обычная женщина-мать со "звездой" на лбу.. . В XX-м веке это событие произошло 12 января 1935 года. Эту девочку крадут у настоящих родителей и подбрасывают её в бедную семью города Измаил Одесской области, где она до замужества "пашет" там подобно Золушке.
Наследная сволочь - МАСОНЫ заранее знают, что у неё будет Первенец-Сын.
Кстати, в Индии все тётки согласно традиционно-лицемерно-лживой религии усердно мажут себе лоб ...йодом.
Здравствуйте. Вспомним, что звезда не привела их прямо к Иисусу в Вифлеем. Вместо этого они пришли в Иерусалим, где встретились с царем Иродом, который хотел убить Иисуса. И Ирод сделал бы это, если бы не вмешался Бог, повелевший астрологам не сообщать Ироду, где находится Иисус. Смерти Иисуса желал враг Бога, Сатана Дьявол. Именно он использовал звезду для достижения своей цели. Матфея 2:1—12;
Карлыгаш Kaшкинбаева
Когда же Иисус родился в Вифлееме Иудейском во дни царя Ирода, пришли в Иерусалим волхвы с востока и говорят: 2 где родившийся Царь Иудейский? ибо мы видели звезду Его на востоке и пришли поклониться Ему. Матфея 2:1—12;???