Религия, вера
люди оказывается смертны. блиин... как дальше жить?
Жить, и ничего с этим не поделаешь...
Жить и помнить, что душа создана бессмертной.
Смертна только плоть. Душа бессмертна - это самое главное
Память бессмертна. Даже через много лет, кто-нибудь вспомнит. Хотите на земле быть бессмертны оставте о себе добру память.
Главное с кем? Вот вопрос?
Как и жила. ) смерть - это всегда что-то, что происходит не с нами. А когда с нами, уже все равно.
Shaira Guseinova
ай-ай, цитируете, а не ссылаетесь... )))
Всем приноси радость и смерть тебя обойдёт!
"Иисус сказал ей: Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет" (Иоан. 11:25)
Ирина Осипова
значит секс всеже будет
забудь об этом до смерти, а потом вспомниш...
Трактир
Буддийская притча
Мастер Покеда вошёл без приглашения в ворота императорского дворца и был немедленно остановлен стражниками.
Императору доложили о случившемся, и он пожелал поговорить с известным духовным учителем. Император спросил:
— Чего ты хотел, мастер?
— Ничего. Мне просто нужно было где-то переночевать, в каком-нибудь трактире.
— Но ты вошёл без позволения в мои владения и это не трактир, это — мой дворец.
— Разве? А кто владел им до тебя?
— Мой отец. Он давно умер.
— А до него?
— Мой дед, он тоже умер.
— Значит, в этом месте люди живут в течение некоторого времени а потом покидают его… Почему же ты сказал, что это не трактир?
Буддийская притча
— Чего ты хотел, мастер?
— Разве? А кто владел им до тебя?
— Мой отец. Он давно умер.
— А до него?
— Мой дед, он тоже умер.
И не говори, хоть ложись и помирай)
надо смысл жизни искать в жизни, а не в загробном мире.
Это называется " Я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано"
Нужна бессмертная идея, которая будет жить и после вас.
А дальше жить не надо, дальше надо умирать .
Shaira Guseinova
мне пора того, да? )
Если так серъёзно, то суши сухари.
Жить нужно смертно.... мы же смертны :)