Религия, вера

Сенсация! Патриарх Кирилл раскрыл тайну! -"НЛО-никакое не НЛО. Это Диавол!" =))) Как дальше жить с таким знанием?

https://www.youtube.com/watch?v=QEbDuNaaXhQ

Говорит что НЛО это никакое не НЛО вовсе, это дьявол который являлся людям и ранее, через языческих Богов :) Как же жить то дальше? Дьявол летает на деревнями в Сибири. Я диавола видел у себя в деревне над домом =)) Наши зенитки бессильны против диавола? :D
К ним кажется директор РЕН-ТВ явился
Nodir Nurmurodov
Лучший ответ
Мария Иванченко вот да. спас и рентв. почему бы в один канал не объединиться. одним делом -людей дурят, занимаются же.
А ты что, до сих пор ничего не слышал о проекте «BLUE BEAM», к примеру?
Смотри: https://www.youtube.com/watch?v=Pn4OCT8uY1U
Seroj Petrosyan похоже на то
Психиатр бы ему не помешал!
Кирилл сам бес в рясе!
Елена Кондратьева Психиатры бесов не лечат (и даже не изгоняют).
Религии поехали мозгами, во главе гниющая голова.
не думал что он способен сказать хоть какую-то правду.
Seroj Petrosyan я тоже удивлена.)
да пускай перекрестит, оно и исчезнет
Многие люди не знают, что такое НЛО. (почему-то чаще всего под НЛО представляют летающий диск с разумными существами.) НЛО, ОЛО, ПЛО и т. д - уфологические аббревиатуры.

НЕОПОЗНАННЫЙ ЛЕТАЮЩИЙ ОБЪЕКТ (НЛО), любой летающий объект, о котором нельзя сказать, создан ли он руками человека или это природное явление. Сообщения о НЛО документировались с древнейших времен. С развитием воздухоплавания и космонавтики число наблюдений чрезвычайно увеличилось. Подавляющее большинство предполагаемых наблюдений НЛО имеет различные рациональные объяснения, включая самолеты-шпионы, оптические иллюзии, метеозонды и искусственные спутники.
Радуйся!... теперь ты знаешь, что НЛО это просто бесовщина... перекрести и исчезнет!..
Надежда Пак
Это называицо "евангелие - в массы"
Николай Лылов
Это ложные знамения которые предвестники явления антихриста и НАСА создала новый летательный аппарат.
Ну, вы то знаете ведь правду! Не так ли?)))
Elena Ignatenko
Придется религию спустить в унитаз и служить инопланетянам.
Рустам С
Будем знать.
это было известно давно еще до патриарха Кирилла. Раньше бесы являлись в виде языческих богов, сейчас же, учитывая психологию современных людей чаще являются в виде инопланетян.
Так давным-давно священники говорили что под видом инопланетян могут приходить бесы... думаю они правы. Бесы очень даже могут воспользоваться интересом человека к жизни на других планетах и заделаться под типа инопланетян, чтобы обмануть человека, запутать и погубить
это никакая не сенсация, они все об этом пишут в один голос.
Olga Kondratieva
Спасибо, поржал)))))))))) Это пи*дец, товарищи)))
Диавол многолик! Иногда он принимает форму НЛО,
но больше всего
любит превращаться в самые обыденные мысли
или вот в подобные вопросы! ))
Так в свое время РПЦ запрещало строить-прокладывать в Москве метрополитен! Ссылась на то что подземное пространство это место дьявола и там ад! Делайте выводы господа! П. С. Представьте жизнь без метро? !
Такой взгляд на НЛО не нов, он традиционен для церкви.