Религия, вера

Мир всем! В начале люди жили аж более 900 лет... Как, интересно, они не уставали жить? Сейчас вряд ли кто согласится?

Emil Abbasov
Мне за пятьдесят и, честно сказать, действительно жизнь такая надоедает... Скорей бы к Господу, как апостол Павел говорил. Но трое малолетних детишек, служение и осознание того, что еще не готов предстать перед Господом, заставляют крутиться-вертеться на полную катушку, пока время, отпущенное мне, не придет...
Галина Ищенко
Лучший ответ
в здоровом теле и разуме - согласилась бы. так не дадут
Алексей Орлов
Я думаю, они были физически намного здоровее, и духовно намного чище, чем мы. Поэтому нам не понять, какова была их жизнь.
Саша Будяк
Все зависит от качества жизни. Если жить не болея и в радости, то не устаешь жить. Готовьтесь жить вечно-это непременно произойдет. только для одних вечность будет в радости, а для других в том. что заслужил.
Алексей Лидер
Почему не согласились-бы. Что думаете мысль о смерти в 60-70 лет греет?
Парень, а как ты собираешься с Богом вечно жить если тебе 900 лет, это уже усталость. Я например даже на этой земле с радостью бы жил вечно.
Дмитрий Демон
Если пенсию хорошую платить будут, то можно пожить и больше.
А кто из нас хочет умереть? Думаю, любому здравомыслящему человеку хочется жить всегда. Мне бы точно не надоело. Я бы нашла, чем себя занять. В мире столько всего замечательного! А когда твоя жизнь ещё и заполнена познанием Бога, то она наполнена настоящим смыслом и такой жизнью хочется жить вечно.
Сергей Гавриш
кто как и на что тратит время! а в общем умирать никто нехочет! кроме праведников в летах !
Я б отказался точно