Религия, вера

Если человеку в начале положено было жить по 900 лет, то где бы мы все на земли поместились?

Оля Лобач
900 лет - это по какому календарю? Надеюсь, Вы не думаете, что они в то время жили по григорианскому?...))
Aruzhan Karabalaeva))
Лучший ответ
Оля Лобач Ну явно побольше чем сейчас
Вьется дорога длинная,
Здравствуй, земля целинная.
[S
[Sупермэнка]
Осваивали бы иные планеты, галактики.
Да и рожали бы меньше.
Да просто бы убивали больше чем сейчас, хотя куда уж больше!
Yarik Yaroslav
Влюблённые не зря на звёзды смотрят. Это зов Вселенной в чистых душах проявляется -- человек, вся я для тебя, все планеты для тебя! Приходи. Нам ведь не зря в черепушку 100 процентов мозга вложили. А мы всего 10 единичками извилин пользуемся. Какие наши возможности? Как у Бога.
А вы обратили внимание, что чем больше людей населяло Землю- тем короче становились земные дни человечества? Господь все определил, просто у нас самомнение. Думаем- само собой происходит....
В параллельных мирах.
так жили кто самосовершенствовался
Sветл@но4К@ ***
900 лет или месяцев?)
Женя Кораблёв
Оля Лобач в библии им там всем по 300-900 лет
А для чего тогда создано так много планет во всей Вселенной?. . Туда б люди перешли, если Земля наполнилась жизнью.
Несмотря на то, что за последний век произошел скачек числености населения планеты, поверхность земли населена всего лишь в среднем примерно на 0,5%. Не спорю, что в мегаполисах давка, особенно в часы пик. А сколько на земле еще мест, где вообще нога человека еще не ступала?? ? Места хватило бы всем если бы не убивали друг друга на войнах и неродившихся детей. Хотя первоначальная задумка касалась заселения не только земли, но и неба.
Контрацепция нас избавляет. Медики- молодцы!
Размножались с меньшим периодом. Что непонятного?
Вы думаете тогда люди бы не убивали друг друга?
Влад Мальков
человеку в начале положено было жить вечно. По оценке числа людей, которые до сих пор жили на Земле, составляет 20 000 000 000.Предположение, что все будут воскрешены, будет достаточно для них место.
Площадь земель на земном шаре есть 147 600 000 квадратных километров. Если половина, что тратятся на другие цели, для каждого человека все равно бы пришлось около 0,4 га
Когда мы приглашаем гостей в дом, мы волнуемся о том, где их поместим не гости. Пусть Бог думает где нас поместить.
Бытие 1:28 Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле» .
Бог сказал-наполняйте землю. не сказал переполняйте.
Динара Ершова
не ебались бы и не плодились бы
долгожители не скот умнее намного чем однодневки ебущиеся и множащие себя зачем то копиями-детьми
Galina Zagnibida