Религия, вера

Подскажите молитву, в которой просится о милосердие Бога, о прощение!

ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ЛУКИ
гл. 11.
1Случилось, что когда Он в одном месте молился, и перестал, один из учеников Его сказал Ему: Господи! научи нас молиться, как и Иоанн научил учеников своих.
2 Он сказал им: когда молитесь, говорите: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
3 хлеб наш насущный подавай нам на каждый день;
4 и прости нам грехи наши, ибо и мы прощаем всякому должнику нашему; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.

И молитва "Отче наш" действительно имеет огромное преимущество перед всеми остальными молитвами, которые мы составляем сами. Ибо когда мы молимся своими молитвами, совесть наша всегда может усомниться, и мы можем сказать: "Я помолился, но кто знает, насколько это Ему угодно, и в правильной ли форме я все это представил? " Поэтому не существует на земле более благородной и возвышенной молитвы, чем молитва "Отче наш", которою мы молимся повседневно, потому что мы имеем превосходное свидетельство [доказательство] , что Богу нравится слышать ее, а это для нас должно быть превыше всех богатств мира сего.
М. Лютер
Ирина Михайлова
Лучший ответ
1. Открывающая Книгу

--------------------------------------------------------------------------------

1. (1). Во имя Аллаха милостивого, милосердного! (2). Хвала - Аллаху, Господу миров,

2. (3). милостивому, милосердному,

3. (4). царю в день суда!

4. (5). Тебе мы поклоняемся и просим помочь!

5. (6). Веди нас по дороге прямой,

6. (7). по дороге тех, которых Ты облагодетельствовал,

7. не тех, которые находятся под гневом, и не заблудших.
Sega Ll
Блин, дожился. Атеист советует псалом 50

А шо делать, если верующие молчат (это типа успокоил себя)
Господь и так милосерден, к нему нужно обращаться с покаянием
Aharon Sargsyan
заявление.
прошу простить администрацию вселенной простить мне, /*username*/, грехи в количестве n штук по причине искреннего раскаяния.
число, подпись.
Алексей Шашков
....воззови, покаянии к Богу во имя Господа ИИСУСА Христа ...за всю свою жизнь и все свои грехи ...всем сердцем, всею душею и всем разумением своим.... и в прошении ИИСУСА стать твоим Господом и Спасителем... .
и Он ответит ...Он Живой :-)))
S.
Serdar .
Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе
Псалом 50.я надеюсь найдёшь его?