Религия, вера

Не пора ли безбожникам убраться с сайта чтобы люди нормально могли бы пообщаться ???

А мне всегда казалось, что истинно верующий человек имеет любовь к окружающим, терпение) ) а не предлагает убраться только за то, что у кого-то другие представления о жизни)

Вам мешают люди?? ? Так достаточно просто не обращать внимания
Анатолий Езута
Лучший ответ
Давно пора)
Жека Мельников
Да они просто беснуются тут и это им нравится ...
Юлия :-)
И чем же ты тогда будешь тешитьсвою гордыню? На кого будешь смотреть свысока? Над кем себя возвеличивать? Да ты и дня тут не пробудешь без нас.
Валерий Жуляев
Пора, уходи!
А давайте так. Пусть каждый верующий возмет шефство над одним из неверующих и в веру его обратит. И богу польза, и Вам будет на чем терпимость воспитывать.
Если у тебя хватит мозгов для того, что бы создать свой собственный сайт - сделай это. Тогда ты сможешь пущать угодных и выгонять тех, кто тебе не по зубам.

А пока ты в чужом монастыре - сиди тихо.
А вам, соответственно, не следует сеять слово Божие в науке, технике, языках.
Светлана ...
Альбина Смолина А наука только тем и занимается, что изучает слово Божие..)))))) то, что Бог сотворил...телепается себе помаленьку , разбирая Премудрость...
Я бы переиначил ваш вопрос. Что в разделе философия делают религиозные фанатики?
Их надо воспитывать как Господь учил а вы убирайтесь нехорошо
Сергей Лёвкин
Вы уходите: (((
Лёша Колобов
А ничего, что я в пионерском галстуке? Знаешь, от термина "безбожники" повеяло каким-то 20 веком (первой его половиной) Из-под земли-то вылезай уже.
Присутствующих людъми звать -
Не слишкол ми громко и не возвышать?!; =)
Не кванты сознания при воплощеньи,
И нужны обязательно о "Людях" сужденья?!:)
Cristina Discov
Господь с тобой! Где тут безбожники-то каждый со своим Богом тут, у меня он тоже есть!
как докажеш что ты не безбожник
гардашым белке инквизисия гурасан?
или может будещ также как раньще арабы мучили мой народ заставищ нас принять ислам?
мен оз миллетими севирем... но только свой народ и землю свою.. .
а ислам нанес моему народу много вреда... Великий Бабек... Насими... неужели они погибли зря?
неужели мы должны забыть свои корни?
кто мы?
мы в первую очередь люди... бог (настоящий а не тот которого описывают религии) дал нам разум... чтоб мы думали... никакой он не всемогущий... а если и всемогущий то тогда он не милосердный... еслиб бы он был милосердным и всемогущим то то убрал бы зло с мира сего... но он этого не делает... значит он не тот как нам описывает религия.. .
кто он и какой мы еще не знаем... есть какаята сила... мы не можем это объяснить... .
но мы должны думать... а многие не хотят думать.. .
люди по природе своей слабы... а слабый всегда хочет на когото оперется... и эту опору они к сожалению видят в религии... им приятно верит что есть рай и ад.. .

какой смысл если одни религиозники будут сидеть и обсуждать религию... это будет чтото вроде басни про петуха и кукущку... .
так наберитесь силы и попробуйте опровергнуть таких великих людей как дарвин, вассерман.. .
ну что еще сказать.. .
подумай во что ты верищ... почему верищ.. .
Alexxx Alexxx
Аня Митрошенкова Во первых я никого не завставлял принять ИСЛАМ. во вторых в моём вопросе говорится о безбожниках а не тех кто верит в другие религии в третих может скажите какой вред нанес Вашему народу ИСЛАМ повторяю ИСЛАМ а не кто тл другой
Господь ведь пришел и к безбожникам! Давайте своей любовью объимем их!
НЕТ они должны видеть что ХРИСТИАНЕ -НЕПОКОЛЕБИМЫ. ГОСПОДЬ не бывает посрамлён.
His_Princess )))
Не дождетесь.