Религия, вера

Для чего некоторые безбожники притворяются Христианами? Можете вы отличить безбожника от Христианина?

Ю К
Я не могу отличить.
Макс Чернов
Лучший ответ
Потому что берут пример с тебя.
Просто. Ольстер тебе пример.
Лиза Казакова
Христиане носят на шее крестики.
Иисус предупредил, что появятся ложные пророки, которые извратят христианство. Их не всегда легко отличить от истинных христиан. Ведь они считают себя последователями Христа и называют свои церкви христианскими. Но понять, кто есть кто, все-таки возможно. Как? Только истинная религия приносит хорошие плоды — христианские дела и качества. (Прочитайте Матфея 7:13—23.)
Viкtor Tutov
Наталья Рябенко А плоды организации и есть лжепророчества?
существуют верующие (теисты) и неверующие (атеисты) .
среди верующих есть много разных религий, истинные религии описывают способы как прервать круговорот бесконечных рождений и смертей души в материальных телах, и вернуться обратно домой к богу.
Скажите в Вас сейчас говорит гордыня?
Li Cheng
А безбожник это уже преступление?. Ну судя по выкидонам православного царя руси всия у которого бабушка с яйцами бегает дедушкой медведя Бер ЛАЗАРА по тайге, то выше чем власть бога ничего нету, а его самого и его конституцию можно послать на фьюй как он же сам в ошейнике медведя и в гареме у него корюшки, а в мечтах журавли и делает, то есть посылает законы земные на фьюй
Лиза Баева
бог отличит это не моя работа
Шпис Костя
Не вижу смысла идиотов по секторам делить, хотя их лучше в разные палаты положить
Кирилл .
Иисус Христос говорил : "Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь» .