Религия, вера
Если безбожники злословят христианина значит ли это , что христианин на правильном пути?
Нет, ибо если будут хвалить и воспевать - сие не будет значить, что на неверном.
безбожников как таковых нет.. .
они верят и знают ...что мир создан.... только вере своей не присваивают имени....
Владимир Касьяненко
Зачем вы за всех так легко расписались? Кто вам такое право дал интересно полюбопытствовать?
Точно так
Да,
ибо мерзость для нечестивого
идущий прямым путем.
29."Все будут ненавидеть тебя,
если ты будешь подражать ХРИСТУ. "
- Блаженны вы, когда возненавидят вас люди и когда отлучат вас, и будут поносить, и пронесут имя ваше, как бесчестное, за Сына Человеческого.
Горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо!
ибо так поступали с лжепророками отцы их.
ибо мерзость для нечестивого
идущий прямым путем.
29."Все будут ненавидеть тебя,
если ты будешь подражать ХРИСТУ. "
Если крокодил сожрал твоего врага, то это не значит, что он тебе друг. )))
Смотря что считать злословием. Иногда человеку необходимо снимать розовые очки.
Елена Соловьёва
Ложь и провокации ...развращают того....
кто нею пользуется гораздо раньше....
чем губит того....против кого она направлена..!!
Малачи задумайся !!!
Хватит заниматься колдовством и плести интриги !!!
кто нею пользуется гораздо раньше....
Малачи задумайся !!!
идем от обратного. если христиане осуждают атеиста, значит его позиция верная, и бога нет ?!
Если злословят за Христа то да, но если задело злословят то нет.
вот взрослый человек, а занимаетесь х.... а думаете Бога знаете... когда же стыдно будет?) ) может здраво мыслить начнете и действительно к Богу придете? если что я предупреждала.. на христианах много крови святых... подумайте...
Нас злословят, а мы молимся за них.
Даже когда наступил безбожникам на яйца?
Однозначно.
а кто по твоему христианин - тот кто сидит в долбаном инете ?
если да то такого и позлословить не грех ...
Люди злословят тебя не просто так. Зачем ты себя назначил богом? -Бог уже есть, был и будет всегда. А ты своим поведением оскорбляешь Бога.
Христианин, дьяволу как бельмо на глазу и его дети злословят детей Божьих
не всегда!
Нет не значит. Если это происходит, значит безбожники нарушают моральные и гражданские законы. Так же, если верующие злословят безбожника.
Нет, скорее всего безбожники опять признали своего, который "косит" под христианина.
Не обязательно. Ведь если злой человек будет ругать вас за воровство и обман - это же не означает что вы праведник.. . Злословить должны за добро, и это добро должно быть добром и истинной в глазах Бога а не в глазах людей.
Владимир Касьяненко
"Злословить должны за добро" - очень качественно сказали. Спасибо.
Нет это не показатель. Здесь есть два варианта.
Либо, злословят людей только называемыми "христианами".
Либо сатана восстал на церковь и пришли дни испытаний.
Они же не познали любви Божьей, конечно могут злословить, ну а на правильном пути или нет, то нужно сопоставить свою жизнь и жизнь героев веры.
Ага, у меня вчера в подъезде один христианин поссать пыталься.. так его матами выгнали. А он верное на правильном пути был ((( Зря мы его так...