Религия, вера

почему?почему так на душе бывает мерзко и противно?

Если человек не с Богом, кто станет ему защитой от сил тьмы (негатива) Христианин имеет Божий покров в том только варианте, если он принял Иисуса Христа своим спасителем в молитве покаяния. Ибо Писание говорит, что путь к Богу чежит только через Иисуса Христа. - Ин 14:6 Я ЕСМЬ ПУТЬ-говорит Христос- Без знания законов, без знания Слова Божьего - Библии, нет веры, а есть только религиозная набожность поклоняющихся фанатиков.
Павел Адась
Лучший ответ
это временное состояние души...
Dmitrii ((Dmitrii))
По закону маятника после кайфа_отходняк. Если перетерпишь и не повесишься, то все будет ништяк.
Ден По
Доктор тоже может стать больным.
_ Эйlin _
а почему бывает мерзко и противно телу? липко, воняет.. . потому что забыли о гигиене тела.
так жи и душе нужна гигиена. Про гигиену тела-то вспоминаем, а впро душу -- не всегда.
Если бы этого не было, знал бы ты что такое приятное и красивое?
О, DOKTOR! Ты - дитя Природы, и если в Природе бывает мерзко и противно, то, естественно, и у тебя бывают такие сезоны.. . Перетерпи, пройдет Осень, наступит Новый Год, потом - Весна и все расцветет и окрасится волшебным светом!
Покаяться в своих грехах надо, тогда и на душе легче станет ...
Это совесть так намекает нам обычно о моментах, в которых мы были не правы.
Samat Bersebayev
Потому что только Бог может дать радость о которой в Библии написано: радость которую никто не отнимет. Примиритесь с Богом, и узнаете настоящую и ни с чем не сравнимую радость.
Потому что Бога не знаете. А ведь только Он дает в сердце мир, радость и покой!
Olimxon Fattoxov
это чувство присущее кафирам
Н М
Общаться надо с позитивными людьми, а не с быдлом ноющим, перестать смотреть телевизор, занятся спортом, бросить курить и пить пиво поганое, бывать на природе, и читать книги и всегда будет хорошее настроение. Понятно!?
Trapper Ingiliz At?