Религия, вера
Если мой бог - бутылка водки - это зн. я язычник?
Бутылка - это не Ваш бог, а Ваш грех...
ВАше право - только не злоупотребляйте - от цирроза умирать больно....
Да ...выходит, что так.
Избавьтесь от него побыстрее.
Это жестокий бог.
Избавьтесь от него побыстрее.
Это жестокий бог.
Взвился бывший алкоголик,
матерщинник и крамольник,
Говорит, надо выпить треугольник,
на троих его даешь,
Разошелся, так и сыпет,
треугольник будет выпит,
Будь он параллелепипед,
будь он круг, едрена вошь!
матерщинник и крамольник,
Говорит, надо выпить треугольник,
на троих его даешь,
Разошелся, так и сыпет,
треугольник будет выпит,
Будь он параллелепипед,
будь он круг, едрена вошь!
Причем самый что ни на есть ярковыраженный.
если с одной упадёшь - то иудей
Это когда же у нас христиане стали трезвенниками, уж не после того, как крест нательный пропивают? :-))
..это ты у батюшек спроси, которые могут четверть выкушать
...и идолопоклонник.
Синяк значит
Это значит что Вы человек честный. Этот же Бог у многих, но мало, кто признается в этом.
100 %-ый!
неа) ) неопределившийся алкоголик)))
Если Вы находите утешение в бутылке водки, это не означает, что это поклонение ей, а -увлечение, а если сильное-то это уже алкоголизм, болезнь. Язычники не поклоняются бездумно дурным вещам.
ты и язычник и алкоголик, обычно такие люди валяются под заборами, а другие люди иногда невзначай ссут на них
Алкоголик, и верой - бутылка
Угадали. 5 баллов.
Ты - идолопоклонник!!!
так и выходит
меня возмутил ответ, где ...другие люди невзначай ссут на них.. . На самом деле.. . лично я только под алкоголем становлюсь вровень с другими (обычно - ниже) , и да.. . так и есть.. . спиритус делает меня сильнее...