Религия, вера

Как защититься от атаки демонов, если под рукой только бутылка водки

Герман Дан
Выпей с чёртом за компанию.

...Все кончилось, светлее стало в комнате, -
Черта я хотел опохмелять,
Но растворился черт как будто в омуте...
Я все жду - когда придет опять...
Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше - с чертом, чем с самим собой.
/В. Высоцкий/
Ольга Володина
Лучший ответ
Герман Дан Спасибо, что живой
Налить доктору Фаусту-180 гр.
Алан Кониев
Налить им стакан и дать закуску
Герман Дан закуски нет. Только бутылка водки.
Гульнара Насибуллина Тогда налить два стакана, себе ничего не останется
демоны - это дурные мысли.
вылить содержимое в туалет (ну или почистить туалет содержимым)
Герман Дан что это? Что за танцы такие? Почему он не прибухнул?
Налить Сатане. Поговорить, он демонов любопытных выгонит.))
Dima Sterligow
Как то так )))
Герман Дан а где там водка?
Надо иметь огромную силу воли, чтобы устоять перед этим бесом алкоголизма, если он тебя подсадил на себя.
Герман Дан а мы-то с Вами знаем, куда он сажает
мне тоже не понятно
Выпить и отключится.
Но скорее всего в руке бутылка отказалась именно от атаки демонов и мощного искушения.
Защиту от демонов дает молитва и просьба к Богу о помощи бороться с вредными наклонностями ДО ИЛИ В МОМЕНТ искушения.
Успехов вам
Aknazar Tai4Aev
Через водку тело отключается сознания души и в душу начинают влазить бесы.
Дьявол убежит, если полностью покориться Богу .
Каспер
Водка, как известно, аква вито. Значит, что бы победить демонов надо вылить на них все твои спиртные запасы. Не благодари
*L
* Lidia *
отдать ее соседу
какое-никакое доброе дело
В таком случае бутылка водки не поможет, а напротив только усугубит ситуацию. Демонам намного легче управлять людьми, когда они находятся в нетрезвом состоянии. Мозг человека не оценивает правильно ситуацию. Демоны - это мощные духовные ангелы, у которых одна цель, погубить людей и по этому справиться с ними поможет только Бог.
Можно привести Библейский пример, насколько они жестоки из Луки 8 глава с 26 по 39 стихи включительно. Откройте пожалуйста свою Библию и поразмышляйте над той ситуацией, которая там описана.
Только усиленная молитва к Богу способна помочь Вам избавиться от влияния демонов.
К счастью в недалёком будущем Бог вмешается в дела людей и уберет Сатану Дьявола и его демонов с лица земли.
В Откровение 20 глава с 1 по 3 стихи включительно говорится: "И увидел я Ангела, сходящего с неба, который имел ключ от бездны и большую цепь в руке своей. Он взял дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет. И низверг его в бездну, и заключил его, и положил над ним печать, дабы не прельщал уже народы, доколе не окончится тысяча лет; после же сего ему должно быть освобожденным на малое время."
В этих стихах говорится лишь о Сатане: о его заключении в бездну и освобождении на короткое время. Хотя демоны здесь не упоминаются, разумно предположить, что, когда ангел с ключом от бездны — прославленный Иисус Христос — схватит Дьявола и бросит его в бездну, он поступит точно так же и с демонами. Таким образом, ни Сатана, ни полчища его демонов не помешают исполнению Божьего намерения превратить землю в рай и привести послушное Богу человечество к совершенству, во время Тысячелетнего правления Христа.
Сегодня всем нам жизненно важно познакомиться с нашим Богом - Всемогущим Творцом Вселенной и Его сыном Иисусом Христом. "Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа." ( Иоанна 17 глава 3 стих)
Всего Вам доброго!
побрызгать ею.. вокруг себя
осознать, что демонов не существует. КОНЕЦ