Религия, вера
На что лично вы готовы за бутылку водки?
Ни на что. Непьющий.
Я водку не пью, мне за державу обидно!.
Готов сделать лечебную настойку на водке
Например, чистотел, мухоморы, каштан, маклюру, йодовую
Водка - напиток слабаков. Готов отрезок ногтя отдать.
на отвернуться и уйти. водка - исключительно для растираний, или после того как промок - 50 капель (хотя тут лучше коньяк)
За хорошую - типа серого гуся или белуги трансатлантик - готов сказать большое сердечное спасибо))) А вообще у меня за сто бутылок дома одного только крепкого алкоголя - дарят быстрее чем я успеваю употреблять, вина несколько сотен.
нуу
в бачок омывателя готов залить
если только не паленая
в бачок омывателя готов залить
если только не паленая
От неё же, отказаться. ))
мну даром не нужна бутылка водки ..йа продать не смогу ...вот бутылку вина или пива можно даром было бы взять что бы в случае (на чёрный день) в случае неприятностей выпить и расслабиться слабоалкогольным то есть для себя можно и угостить конечно пока некого слабым алкоголем угощать ...
Я готова прекратить общение с человеком, предложившими мне Ее))
Для меня бутылка водки то же самое что бутылка мочи, и то и другое нужно выливать в унитаз.
ноль.
саакашвили амерам.
Дать этой бутылкой по голове того, кто попытается напоить меня её содержимым. А осколки бутылки будут потом моими боевыми святынями - положу их в красный угол рядом с палкой, которой отбился от собаки, пытавшейся укусить меня за ногу.
Водка - напиток слабаков. Ящик вискара - можно разговаривать :)
на всё
Блевануть могу заранее
её мне даром даром ненужно
Если бы вы были по соседству, я бы была готова вам подарить бутылку вина
на поход в магазин за ней по холоду