Религия, вера
вы чувствуете связь с Богом?
может в какие то моменты это чувство обострено?
Во время поста и молитвы особо.. . тогда когда мы жаждем их:
Откр. 21:6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
Нет. Я сама себе БОГ.
V kakie momenti, tipo prishel Bog -- ushel Bog???
Vo vse momenti on estj...
Да, во время молитвы, когда чувствую, что Бог слушает меня, иногда представляю, что Он берет меня за руки и успокаивает, и так легко на душе становится. Еще чувствую Божие присутствие, когди Он исполняет какую-то мою нужду, и мне аж прыгать хочется от счастья и благодарить Его. В этот момент я знаю, что Бог находится со мной и радуется вместе со мной.
Если Бог на долю секунды прервёть связь то врядли что то останется от Вселенной
христианство это экзотерическая религия, а не эзотерическая, христиане ищут Бога не в себе, а в библии и окружающем мире.
я чувствую связь с Богом когда читаю Его обещания (обетования) , я верю, Он исполнит их.
а когда ее нет ?
если хоть на сек то слез много будет
Сейчас очень часто. Уже получается самому немного контролировать этот процесс. Вообще очень люблю музыку. Когда её слушаю, с восприятием чудеса происходят. Мечтаю в музыке передать то ощущение Бога которое я порой испытываю, но пока безуспешно. В пиковых переживаниях такое ощущение что вернулся в детство, мир такой мистический, такой сказочный. Бывает что сижу за закрытой шторой летом, а внутри себя вижу будто снег за окном и мир такой необыкновенный. В общем это трудно передать словами, но я точно знаю что это всё Бог.
В моей жизни были такие моменты, когда без божьей помощи я не могла решить свои проблемы.