Религия, вера
Серьезный вопрос. Скока надо часов на установление связи с Богом? (внутри) Че там вообще с трафиком?
"Хочу сказать, что служба Рождества Христова у нас длится часов пять. Служба Рождества Христова у католиков длится сорок минут. Как можно за сорок минут организовать связь с Богом?! " (из интервью с игуменом о. Евстафием, настоятелем Храма на Стрельной под Петербургом)
И шо хоть одна монашка от него родила? Будь аккуратнее в связях девочка моя
никто не знает Отца кроме Сына, и никто не знает Сына кроме Отца ...
Для тех, кто впервые её устанавливает - в лучшем случае несколько часов. Иногда несколько дней, и несколько попыток.
У тех, кто в Духе - она практически не прерывается.. . подключается при первом мысленном обращении.
Если Бога найти внутри и снаружи, а потом обрести Единство с Ним, через чувство ЛЮбви, связь будет постоянной всегда
Всякий, кто призовёт Имя Господе, спасётся.
Игумен, видимо по православному обычаю, не знает Бога. Иногда это 30 мин. , иногда 2 часа прорываться нужно, а иногда и 5 часов - бесполезно. Зато когда оказался вдруг в больнице, и уже не можешь ничем помочь ни себе, ни своей работе, ни семье, ни церкви.. . И тут вдруг обнаруживаешь: прорываться по полчаса к Богу больше не нужно: только поднял глаза к небу - и вот Он! Точно также и в сильной беде.
Чем больше ты в Нём нуждается - тем быстрее коннект!
Сейчас, в XXI веке, проводится специальная акция: "Христианство дарит вам бесконечное количество безуспешных попыток подключения к Высшему Разуму"... :) А вот трафик всё-таки придётся оплачивать отдельно.. . :)
узнайте подробности и стоимость у Вашего провайдера...
Кому то и целой жизни недостаточно.
Наверно все дело в Операционной Системе...
Мля, они типа "полёвку" чё ли тянут до офиса ягвиного? ну типа хтож у них за связиста-линейщика то?? ? католики небось ужо сотовый номер пробили, а эти все тормозят...
Екатерина Куклина
Гыыыы... ))
это уставные богослужения.. в православии они длятся столько.. в католичестве столько..
видимо там идет подключение через святых .. короче слишком много посредников
Смотря с каким богом, у Геры с Зевсом, просто, они на Олимпе рядом возлежат. Что касается других, то как провайдер, как линия в он лайне или в записи. Говорят что в Иерусалиме можно говорить с Богом на прямую, не буду хвастать, не знаю. В Новом Иерусалиме - наверное? , тщательней ухаживать за линией.
Безлимит.
Ухо откройте, предварительно вынув бананы. Бог рядом, и Ему есть что сказать.